Ритм, в котором жила индустрия моды, во время пандемии коронавируса, конечно, замедлился, но все-таки жизнь не остановилась. Вот и 34-летняя Ирина Шейк поделилась с поклонниками своей новой работой. Модель снялась в новом рекламном ролике Intimissimi, представляющем модель бра Sveva.

Легкий, комфортный, деликатный и женственный,

— так дополнение в модельной линейке представили на странице бренда.

 

Напомним, что с итальянской маркой звезда сотрудничает уже давно: лицом бренда ее выбрали еще в 2007 году, в самом начале модельной карьеры Шейк, а в 2010 году она стала и официальным амбассадором марки.

Ирина Шейк

В начале этого года она также стала лицом Green Collection — коллекции, созданной с использованием экологически чистых материалов.

Впрочем, сейчас, когда съемок и показов мало или нет вовсе, Ирина все равно не сидит без дела. Свою популярность модель использует, чтобы привлечь внимание к благотворительным инициативам, в том числе акции организации Food Bank New York, которая помогает нуждающимся с едой.

Во время пандемии коронавируса, когда многие люди лишились стабильного заработка, такая поддержка для многих становится жизненно важной.

Зато у Ирины появилось больше времени на воспитание дочери Леи, а также на общение с поклонниками. Так, недавно Шейк стала гостьей стрима редактора российского Vogue Маши Федоровой. Модель рассказала о своей любви к Нью-Йорку, обучении своей дочери и любимых песнях.

Источники: Instagram

Ирина Шейк снялась в новой рекламе нижнего белья

18:30, 25 мая 2020

Комменты 41

R

Ирина как то не свежо выглядит. Хотя Фотошопа в рекламе предостаточно...

K

красивая женщина с жутким голосом,такой диссонанс..

H

МНе она нравится, ей есть что продемонстрировать. Притянула реклама.

Аватар

Бельё, которое вижу на Ирине в рекламе, тут же хочу купить. По моему, 100% попадание марки в выборе модели для рекламы.

Аватар

Куколка моя!)

Подождите...