Неделя моды в Милане подходит к концу — и одним из последних показов в расписании значилось дефиле Dolce & Gabbana. Гостями шоу стали Бьянка Балти и Дэвид Ганди, а также новый амбассадор марки — звезда Tik Tok из России Мадина Басаева (известна также как Дина Саева и Dina), которая поделилась рядом видео с бэкстейджа у себя в блоге (подписано на него почти семь миллионов пользователей).

Итальянские дизайнеры снова воспевали ремесленное мастерство, запустив специальный хештег #FattoAMano, что переводится как "сделано вручную". В соответствии с этой темой оформили и фотозону перед показом — гости позировали на фоне декораций швейного ателье.

В коллекции Дольче и Габбана продолжают исследовать тему женского белья как самостоятельной формы одежды и даже выходят из привычной зоны комфорта с кружевными платьями-комбинациями. Так, на подиуме были гибриды из женского боди и свитера, корсета и рубашки.

Женя Катава

Впрочем, кружево на этот раз вообще интересовало дизайнеров, кажется, куда меньше: главным материалом коллекции стала пряжа. Кардиганы крупной вязки, шарфы, свитера, вязаные футболки поло, вязаные юбки, гетры и даже вязаная обувь — этой осенью мерзнуть ради красоты точно не придется.

Женя Катава

Фирменные для модного дома розы на этот раз используются весьма аккуратно (равно как и красный цвет в целом) в виде вышитых узоров и аппликаций.

Стефано Габбана и Доменико Дольче

Стефано Габбана и Доменико Дольче

Гости показа

Бьянка Балти и Дэвид Ганди

Бьянка Балти и Дэвид Ганди

Бьянка Балти и Дэвид Ганди
Бьянка Балти
Мадина Басаева

Мадина Басаева

Мадина Басаева
Мадина Басаева

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Бьянка Балти, Дэвид Ганди и звезда Tik Tok из России на показе Dolce & Gabbana

22:00, 23 февраля 2020

Комменты 39

C

Вот не зря с русскими дружат, нам подходит!Можно надеть вязаное боди,поверх вязаное платье,накинуть одну из шубеек и обмотаться шарфом))) И на лето платюшки есть...)

Аватар

Дэвид шикарен!! Удивлена, какая страшная Бьянка...

Аватар

У ганди вообще красота какая-то и стиль тоже как из других времен типа кинозвезда золотой эры Голливуда... Грегори Пек там или Хамфри Богарт. Ещё чем-то на молодого Хемингуэя похож. Короче, нестандартная у него красота по нынешним меркам

Аватар

Ганди закладывает за воротник походу, выглядит плохо. Бьянка просто ослепительна

L

Модели красивые,на женщин хоть похожи,а не на бесполых чучындр

Подождите...