В Нью-Йорке продолжается Неделя моды, и вчера осенне-зимнюю коллекцию публике представил бренд Rodarte. На подиуме появилась Белла Хадид, ну а среди гостей была замечена новая звезда Голливуда Зази Битц.

Показа в Нью-Йорке ждали особенно, ведь Лора и Кейт Малливи пропустили несколько сезонов: последний их показ в рамках Недели моды состоялся в сентябре 2018 года. Впрочем, все последние годы были отмечены модными странствиями по миру: еще в 2017 году они сменили Нью-Йорк на Париж, а в прошлом году делали показ в родной Калифорнии.

Когда создаешь коллекцию, невольно думаешь, как бы ты хотел поделиться ей с миром. И в этом случае мы остро почувствовали, что она должна быть презентована именно в Нью-Йорке,

— поделилась Лора Малливи.

Белла Хадид

Коллекцию в итоге показали в церкви Святого Варфоломея в Нью-Йорке среди белых цветов и свечей — декорации вполне уместные, чтобы подчеркнуть готическо-романтическую стилистику бренда. На этот раз к ним добавили и легкий штрих моды 50-х: принт в горошек, перчатки, вуали. Смешение эпох обозначили первым же образом на подиуме, который продемонстрировала Белла Хадид.

Путешествие во времени продолжилось — и в какой-то момент зрители оказались уже в 80-х. На подиуме было много нарядов с пайетками, силуэты с увеличенной линией плеч и крупные принты.

Белла Хадид

Между делом возникали и традиционные для мира Rodarte героини: сказочные феи цветов и злые колдуньи в развевающихся черных мантиях. Кульминацией показа, конечно, стало появление модели в платье невесты в винтажном стиле. Атласное платье оттенка шампанского с голубой фатой длиной более шести метров никого не оставило равнодушным.

Гости показа

Зази Битц

Зази Битц

Зази Битц
Анна Винтур

Анна Винтур

Тави Гевинсон

Тави Гевинсон

Тави Гэвинсон
Катрина Балф

Катрина Балф

Сьюзи Менкес

Сьюзи Менкес

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Нью-Йорке: Белла Хадид и Зази Битц на показе Rodarte

13:28, 12 февраля 2020

Комменты 10

Аватар

Зази хорошенькая. От Беллы уже ряба в глазах... так её много стало.

Аватар

Некоторые платья, в тч и Беллкино , понравились

A

Белла здесь прекрасна

Аватар

Понравилась обувь и несколько платьев

Аватар

Бэлла со своим усовершенствованным лицом попала в десяточку, везде на показах дефилирует. А сестричку Джиджи - не часто видно, щеки хомяка спросом не пользуются))). Кстати была сплетня, что у родителей сестер Хадид серьезные финансовые проблемы и одной из сестер приходится оплачивать даже их ежедневные расходы. Поэтому врядли сейчас Хадиды платят деньги, чтобы дочек пригласили на показы.

Подождите...