Продолжаем следить за показом весенне-летних кутюрных коллекций в Париже, и на очереди у нас обзор модного шоу от Valentino. На подиум в этот вечер вышли Ирина Шейк, Стелла Теннант, Наташа Поли, Кайя Гербер и другие известные модели.

В новой коллекции Пьерпаоло Пиччоли отдал дань уважения знаковому для модного дома красному цвету, причем акцентированный в деталях он смотрится едва ли не эффектней, чем монохромные образы.

Красные перчатки, пояса-ленты, принты на кейпах и вышивки в японском стиле, канты на блузках и брюках — все они сразу привлекают наше внимание.

Ирина Шейк
Наташа Поли
Кайя Гербер
Карен Элсон
Стелла Теннант
Мариякарла Босконе
Лю Вэнь
Виттория Черетти
Адут Акеч

Другой ведущей темой в коллекции стала игра с узорами — от волнистых принтов, которые создают настоящие оптические иллюзии в движении, до трехмерных аппликаций и блузок-кольчуг из цветов. Все эти разные по фактуре детали Пиччоли при этом ловко объединяет в одном образе и заставляет их выглядеть органично.

Ирина Шейк
Наташа Поли
Карен Элсон
Стелла Теннант
Кайя Гербер

Среди аксессуаров стоит отметить массивные серьги-кисточки из перьев, а вот обувь, наоборот, стремится к минимализму и почти невидимости.

 

На показе Givenchy вчера мы уже видели туфли, замаскированные под колготки, ну а в Valentino пошли еще дальше: благодаря прозрачной перепонке создавалось ощущение, будто модели ступают босиком на цыпочках, при этом ремешок босоножек (в данном случае шелковая лента), наоборот, акцентирован.

Пьерпаоло Пиччоли

Пьерпаоло Пиччоли

Гости показа

Анна Винтур

Анна Винтур

Клеманс Поэзи

Клеманс Поэзи

Кристиан Лубутен и Мика

Кристиан Лубутен и Мика

Источники: Gettyimages.ru

Неделя высокой моды в Париже: Ирина Шейк, Наташа Поли, Кайя Гербер на показе Valentino

23:45, 22 января 2020

Комменты 16

R

Кайя самая красивая здесь

M

Поли помощнела

Аватар

Женщина как подарок с бантиком, в хорошем смысле слова. Очень красиво, нежно и женственно.

O

Ира шикарная, наряд великолепен. .. А что Лабутен и Мика хм...пара?

Комментарий был удален

Подождите...