Неделя высокой моды в Париже продолжается, и сегодня днем свою новую коллекцию публике представил ливанский дизайнер Эли Сааб. Среди гостей показа были Молли Симс и Джоан Смоллс, которая вчера выходила на подиум Alexandre Vauthier, ну а в самом дефиле приняла участие известная модель Синди Бруна, которая давно сотрудничает с Саабом.

В день показа бренда Elie Saab зрители вряд ли могут волноваться и переживать, гадая, чем же сегодня дизайнер удивит гостей. Удивляться (и, конечно, восхищаться) здесь можно только объему проделанной работы мастериц ателье и филигранной технике — кажется, что блесток, вышивок и пайеток, которыми необходимо расшить каждый наряд, с каждым годом становится все больше и больше.

Синди Бруна
Синди Бруна

Но за это постоянство фасонов Сааба и любят — те, кому симпатично творчество дизайнера, вряд ли останутся разочарованным. Приятные глазу естественные пудровые оттенки, которые дизайнер всегда использует как базу в коллекции, выдержанные цветовые акценты (на этот раз живости модной картине придают розовый, лазурный и лимонно-салатовый), летящие юбки и шлейфы — Сааб создает свой мир вдали от трендов.

Как и всякая сказка, к конкретному времени и месту его коллекции не привязаны. И можно не сомневаться, что некоторые платья мы обязательно увидим на красных ковровых дорожках.

Синди Бруна

 

Отдельного упоминания, конечно, заслуживает и крой нарядов, где Сааб всегда находит способ разнообразить классические приемы. Так, например, рукава-буфы создаются не только при помощи драпировок ткани, но и с помощью объемных аппликаций в виде бутонов.

Гости показа

Джоан Смоллс

Джоан Смоллс

Молли Симс

Молли Симс

Ларсен Томпсон

Ларсен Томпсон

Сонам Капур

Сонам Капур

Ньевес Альварес

Ньевес Альварес

Источники: Gettyimages.ru/nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: Молли Симс, Джоан Смоллс и Синди Бруна на показе Elie Saab

18:45, 22 января 2020

Комменты 11

Аватар

Понравилось красное платье с поясом и шейным бантом. Остальное (ИМХО) перебор, за некоторым исключением. Платье невесты - сказочное!

Аватар

Услада для моих глаз... невероятная красота

F

Как обычно у него все. Ну...дорого-богато.

Аватар

Люблю когда дорого и богато. Волшебной сказке тоже место должно быть.

Аватар

Там ещё Женя Катава была. Она прошла и для Elie Saab и для Zuhair Murad.

Подождите...