Вчера в электродепо "Красная Пресня" состоялся показ весенне-летней коллекции от бренда Alexander Arutyunov. Надо отметить, что подиум на дефиле в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia оказался, пожалуй, даже более звездным, чем список приглашенных. Так, в качестве моделей в презентации приняли участие Кети Топурия, Дарья Мороз, Екатерина Варнава, Елена Крыгина и Виктория Короткова, а из зрительного зала коллекцию оценивали Юлия Барановская, Митя Фомин, Павел Прилучный и Агата Муцениеце.

Кети Топурия
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Елена Крыгина
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Виктория Короткова
Виктория Короткова
Любовь Инжиневская

Дизайнер не зря выбрал в качестве локации депо — по признанию Арутюнова, вдохновение он искал именно в архитектуре Московского метрополитена.

Московское метро стало для меня двуликим порталом в одну из граней этого города. Моя новая коллекция — личная возможность выразить Московскому метрополитену любовь и восхищение,

— поделился Александр.

Знакомые всем мотивы угадывались в декоративной отделке: в вышивках в виде красных звезд или типичных мозаик.

Впрочем, не обошлось на показе и без форс-мажорных ситуаций: так, у одной модели сломались каблуки, и ей даже пришлось на какое-то время "сойти с дистанции", но потом девушка все-таки мужественно продолжила дефиле. Александр Арутюнов поддержал модель в своем Instagram. Подписчики также похвалили девушку за выдержку.

 

Гости показа

Юлия Барановская

Юлия Барановская

Расим и Алла Акперовы

Расим и Алла Акперовы

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Изольда Ишханишвили

Изольда Ишханишвили

Митя Фомин

Митя Фомин

Источники: Архивы пресс-служб

Кети Топурия, Екатерина Варнава, Юлия Барановская на показе Александра Арутюнова в электродепо

13:41, 18 октября 2019

Комменты 36

Аватар

Вот это Муциенице разъелась, а брючки из прошлой жизни остались. Да и Прилучный туда же. Вместе жрут. У них пиар-компания "мы разводимся" закончилась?

L

Фотограф бездарь, неудачное освещение можно исправить грамотным использованием внешней вспышки. Из моделей не понравилось ничего.

Аватар

Импонирует только Муциенице и Крыгина, остальные - мрак... без обработки все страшны на действительности, горькая правда

Аватар

Какие же они на самом деле все страшные... особенно пластиковые дамы в годах. У молодых ещё не так поплыло... но остальные.. жуть просто

Аватар

Изольде 42 года, отлично выглядит. в жизни тоже

Подождите...