В конце рабочей недели подводим традиционные модные итоги. Сегодня в программе долгожданный лукбук коллаборации H&M Giambattista Valli, наряды для космических путешествий, а также вечеринка с Еленой Летучей и другими звездами, которые поддерживают разумное потребление.

1.Елена Летучая, Елена Лядова и Ингрид Олеринская на презентации модного бренда

16 октября в столице бренд Timberland представил свою новую кампанию "Природа ждет героев" по поддержке экологических инициатив на территории России. Главными в этот вечер стали разговоры не столько о модных образах и трендах, сколько о сохранении природы и разумном потреблении.

Презентация прошла в формате public talk с экоактивисткой Ириной Козловских, певцом и послом WWF Олегом Терновым и бренд-менеджером Татьяной Шендерман. Среди гостей вечера были Елена Летучая, Елена Лядова, Ингрид Олеринская, Илья Глинников, Анна Цуканова-Котт и другие.

Елена Летучая
Елена Летучая
Елена Лядова
Юлианна Караулова
Ингрид Олеринская
Анна Цуканова-Котт
Федор Гамалея
Илья Глинников

2.Кендалл Дженнер снялась в кампании H&M x Giambattista Valli

Совсем немного остается до дня, который многие модники уже обвели красным в своих календарях, — 7 ноября в продажу поступит совместная коллекция H&M x Giambattista Valli. На этой неделе публике представили кампанию с Кендалл Дженнер и Кьярой Ферраньи, а также лукбук.

Лицом линейки модель была выбрана еще весной, когда первой появилась в пышном платье из коллекции еще в Каннах в мае. Снимали новую кампанию Мерт Алас и Маркус Пигготт в Риме — родном городе дизайнера.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кьяра Ферраньи
Лукбук H&M x Giambattista Valli

3.Тейлор Хилл представила свою коллекцию одежды

На этой неделе в Лос-Анджелесе прошла вечеринка в честь запуска коллаборации Boohoo x Taylor Hill. Гостями вечера также стали модели Стелла Максвелл, Жасмин Тукс и София Ричи. Тейлор разработала линейку одежды, в которую вошли костюмы в пастельных тонах и платья с драпировкой и цветочным принтом.

Тейлор Хилл
Стелла Максвелл и Тейлор Хилл
Стелла Максвелл
София Риччи
София Риччи
Жасмин Тукс
Жасмин Тукс, Тейлор Хилл и Стелла Максвелл

4.На троих: выходит коллаборация Кары Делевинь, Puma и Balmain

Главной темой коллаборации стал боксерский ринг, а всего в коллекцию вошли 35 вещей, в том числе футболки с принтами, кроп-топы, бомберы с вышивкой, боксерские шорты, мини-платья, блестящие спортивные брюки и кроссовки. Продажи стартуют 21 ноября, а найти коллекцию можно будет в магазинах Puma и Balmain.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Кара Делевинь

 

5.Mango выпустил благотворительную коллекцию ко Всемирному дню борьбы с раком молочной железы

19 октября отмечается Всемирный день борьбы с раком молочной железы. Mango и фонд Fero снова объединили усилия для борьбы с серьезным заболеванием. Бренд представил коллекцию футболок, толстовок и других моделей одежды и аксессуаров. Вся прибыль от продажи этой коллекции будет передана в фонд Fero, который занимается трансляционными исследованиями в области онкологии.

Mango

6.Under Armour создал наряд для космических туристов

Это раньше космос казался чем-то загадочным и далеким, сегодня в полеты по галактике зазывают уже туристов. До горячих туров еще далеко и пока путешественникам приходится раскошеливаться, но это сфера услуг явно будет развиваться. А где есть спрос, там появляется и предложение!

Бренд Under Armour вместе с Virgin Galactic Ричарда Брэнсона создал скафандр для космического туризма. Верхняя часть экипировки выполнена с использованием тканей Tencel Luxe, SpinIt и NomexFuture, обеспечивающих контроль температуры тела и потоотделения. Экипировка обладает и рядом функциональных особенностей: например, в скафандре много карманов, помимо этого, в него вшита кнопка рации.

Under Armour

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Модный дайджест: от презентации с Еленой Летучей до одежды для космических туристов

17:30, 18 октября 2019

Комменты 0

Подождите...