14-летняя приемная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта дебютировала в роли дизайнера — начать творческую карьеру девочка решила с коллекции ювелирных украшений и создала линейку Zahara Collection. И хотя официальной презентации еще не было, а в продаже драгоценности должны появиться в ноябре, первые украшения Захара уже успела представить публике сама.

Анджелина Джоли с детьми Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло

Анджелина Джоли с детьми Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло

На премьере фильма ее мамы "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil) в Лос-Анджелесе, как выяснилось, Захара появилась в ювелирном комплекте из собственной коллекции, продемонстрировав тонкий браслет, трехуровневые серьги и массивное кольцо.

Анджелина Джоли и Захара

Анджелина Джоли и Захара

Над коллекцией Захара работала вместе с известным ювелиром Робертом Прокопом. Кстати, именно он создал обручальное кольцо Анджелины Джоли. Кроме того, в 2012 году актриса сама в сотрудничестве с Прокопом попробовала себя в роли дизайнера и выпустила ювелирную коллекцию Style of Jolie.

Коллекция Zahara будет доступна для покупки в магазинах Saks Fifth Avenue и у некоторых других эксклюзивных партнеров в США и Австралии начиная с ноября. Линейка включает ювелирные изделия из белого и розового кварца и розовые сапфиры, сообщается в пресс-релизе.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Все вырученные от продаж средства будут переданы в пользу находящейся в Лос-Анджелесе благотворительной организации House of Ruth Shelters, которая предоставила временное жилье женщинам и детям, подвергнутым насилию и оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

14-летняя дочь Анджелины Джоли, Захара, выпустила ювелирную коллекцию

09:35, 10 октября 2019

Комменты 64

Аватар

Я Вас умоляю, ювелир! Как обесценилась профессия! неплохо бы перед этим художественную школу закончить, колледж, пройти проф обучения, побыть учеником у ювелира, лет так 10 минимум надо посвятить, чтобы свою линию выпускать. Фу.

R

А нельзя подростку создавать бижутерию для подростков? Обязательно драгметаллы использовать? Кому это нужно?.. Кто аудитория?

Аватар

как то оч взросло Захара для 14 лет сморится... мамины платья во всю носит... видимо раннего созревания девочка... (я без сарказма)..

Аватар

Ну прям знаток ювелирного искусства.

Аватар

А у энджи давно вторая дырка в ухе????

Подождите...