В рамках Недели моды в Милане прошло уже несколько знаковых показов, но видели мы на них пока сестер Хадид и Кайю Гербер — троица остается одними из самых востребованных моделей и едва успевает с дефиле на дефиле. Но поклонники, конечно, с нетерпением ждали появления и еще одной звездной модели — Ирины Шейк, к тому же в Милан знаменитость прилетела еще вчера. И сегодня Ирина вышла на подиум Bottega Veneta. В дефиле также принял участие племянник супермодели Кристи Тарлингтон Джеймс Тарлингтон, сменивший спортивную карьеру на работу манекенщиком.

Главный акцент в коллекции бренда традиционно был сделан на кожу: на подиуме были представлены как вещи, полностью скроенные из этого материала, так и наряды, где кожа используется в качестве декоративного элемента или отделки. Особое внимание уделили и сочетанию разных фактур: например, кожи и трикотажа.

Ирина Шейк
Джеймс Тарлингтон
Виттория Черетти

В этом сезоне Bottega Veneta у всех на слуху благодаря своему клатчу, который уже прозвали в шутку "пельменем", впрочем, это колкое сравнение ничуть не мешает аксессуару набирать популярность. На текущих неделях моды сумка остается одной из самых востребованных среди гостей показов, да и знаменитости охотно дополняют ей свои образы. И терять ведущие позиции бренд, кажется, не намерен — к новому сезону подготовили очередной аксессуар, которому под силу стать must have: теперь это что-то вроде плетеного узелка.

Ирина Шейк
Джеймс Тарлингтон
Эймелин Валад

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк на показе Bottega Veneta

22:30, 19 сентября 2019

Комменты 26

R

А мне понравилась Ира на этом показе.

Аватар

Наверное это последние показы у Ирины. Что не показ, то все неудачно.

Аватар

Костюм на Ирине, который толстит.

T

Красивый племянник у Кристи). Такой породистый паренёк, похож на тётю. Чего я не увидела квадратные носы у обуви), а обещали как минимум пару-тройку сезонов.

A

Как то резко она сдала! Прям овал поплыл и глаза птозные. Что случилось? Ей лет то всего ничего! Совсем недавно все ок было же , как так?

Подождите...