Ну что же, первый этап модного марафона пройден! Неделя моды в Нью-Йорке подошла к концу, а модники и редакторы глянцевых журналов уже перебираются за океан, в Лондон, где сегодня стартует следующая Неделя моды. Что было представлено на подиуме, мы уже видели — предлагаем вам посмотреть, что же носили гости показов.

Нью-йоркский street style обычно характеризуется прагматичностью и в то же время смелостью образов, хотя некоторые модники не удержались от того, чтобы выгулять роскошные платья, которые лучше было приберечь для Парижской недели моды. Самыми популярными сумками по-прежнему остаются объемный клатч от Bottega Veneta (в народе его уже прозвали "пельмень", но модников не пугают ни такие сравнения, ни вероятность встретить десяток посетителей показов с таким же аксессуаром) и миниатюры от Jaquemus, хотя и вечная классика вроде Louis Vuitton не забыта.

Итак, смотрим и ищем вдохновение для собственных look'ов!

Леони Ханне
Гала Гонсалес
Синди Лопер

Аксессуары

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: street style

13:00, 13 сентября 2019

Комменты 9

T

Эпатаж чистой воды)

Аватар

Вот они-жители Капитолия.

Аватар

Для меня американский стрит стайл всегда был непонятен, слишком много экстравагантности, хотя некоторые американские бренды очень нравятся

Аватар

кто во что горазд)))) нацепили всё самое лучшее сразу и вуаля

Аватар

Такие люди и мода тоже нужны для баланса, чтобы в серости не погрязнуть.

Подождите...