Обычно фестивальная публика всегда с нетерпением ждет встречи с заезжими знаменитостями, приглашенными на мероприятие, но вот 50-летней Дженнифер Лопес, которая приехала в Торонто, чтобы представить фильм "Стриптизерши" (Hustlers), на красной ковровой дорожке оказали не самый радушный прием.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Так, в сети появилось видео, на котором зрители, собравшиеся у красной ковровой дорожки, встречают Джей Ло плакатами, призывающими ее перестать носить натуральные меха.

Джей Ло ненавидит животных!

— было написано на одном из транспарантов, которые держали в руках активисты.

Протестующие также выкрикивали свои требования к смене гардероба Лопес, пока та позировала фотографам. Похоже, испортить звездный момент зрителям не удалось — Дженнифер оставила их окрики без внимания и пока никак не прокомментировала неприятный инцидент.

Дженнифер Лопес

Лопес охотно носила вещи из меха на протяжении всей карьеры, а в ее коллекции есть несколько десятков шуб на все случаи жизни. Особенно знаменитость любит вещи из мягкого меха шиншиллы. Похоже, что и в новом фильме шубы будут частью имиджа ее экранной героини. По крайней мере, на снимках со съемочной площадки Джей Ло появлялась в меховых жилетках и накидках.

Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Ненавидит животных!": Дженнифер Лопес столкнулась с критикой из-за своей любви к меху

11:05, 9 сентября 2019

Комменты 103

Аватар

Надо любителям меха показать видео, как животные умирают в страшных муках.. а еще лучше чтобы прямо перед их глазами все происходило...вот после увиденного, смогла бы Дженнифер носить меха?

M

в Америке носить мех -это действительно бред ! но на Севере России , без меха , к сожалению никуда ! шубы , как вид одежды , ненавижу с детства , но в самые жесткие морозы приходится носить !

B

Да и каждому по помойной дворняге-парии в кровать, для поцелуев... все проходили, зоозащита рулит;)))

Аватар

со страхом представляю, когда такое будет происходить в супермаркетах при покупке мяса... Кроликов, например, если не отстреливать, то их станет больше чем людей. Просто во всем нужна мера

Аватар

чего вы все только на нее накинулись?в дании,канаде,норвегии,россии а это 1/6 всей земли да даже в италии,часто вижу людей разного возраста в мехах.ну давайте и их расстреляйте за это.я в россии давно не живу,но как приезжаю каждая вторая в норке и соболе.и когда попадаешь на такие статьи с такими комментами на русских ресурсах только и остается удивляться количеству лицемерия.на улицах каждая вторая в мехах,а тут в сети все в белом пальто!причем комментарии просто переполнены ненавистью.не хотите носить мех,не носите,ваше право.но зачем столько ненависти?это заставляет задуматься,что не животных вы пытаетесь защитить этими опусами.человек который против шуб,их просто не носит и все.он не сидит здесь и не пи*дит о том джей ло бывшая нищебродка дорвавшаяся.

Подождите...