Сегодня мы уже видели Ирину Шейк на подиуме в рамках Недели моды в Нью-Йорке, а сейчас к модному марафону присоединилась и Наталья Водянова. Российская модель приняла участие в презентации весенне-летней коллекции бренда Tory Burch.

Среди тех коллекций, что уже были презентованы в Нью-Йорке, вещи от Tory Burch, пожалуй, больше всего заряжены на весеннее настроение! Романтичные платья с цветочными принтами, украшенные брошками в виде бутонов, яркие по-настоящему летние цвета, напоминающие о цветущих садах, и сочный color blocking — глядя на все это, смириться с мыслью о том, что сперва придется пережить осень и зиму, прежде чем придет черед надевать все эти наряды, многим модницам нелегко.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

На первый взгляд, коллекция кажется весьма осторожной и классической, но и здесь за привычными фасонами есть оригинальные детали: например, юбки, словно скроенные из стеганого одеяла, и пояса-канаты.

Наталья Водянова

Гости показа

Каролина Куркова

Каролина Куркова

Майя Хоук

Майя Хоук

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

Эмили Блант

Эмили Блант

Эмили Блант

Эмили Блант

Лия Кебеде

Лия Кебеде

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Наталья Водянова на показе Tory Burch

20:30, 8 сентября 2019

Комменты 76

Аватар

Сходила посмотрела фото Водяновой, оказывается у неё на показах всегда такой подбородок широкий и тяжёлый а на фото в студии всё очень точёное, и вообще много фото где она подбородок закрывает рукой или тканью, как ни будь так) Ничего она не вставляла, просто щёки растаяли а подбородок выпер и в глаза бросается теперь.

O

Как make up преобразил Водянову..из образа простушки в леди

L

Никогда не понимала привлекательности внешности Водяновой. Понимаю. что вкусы у всех разные, но лично я не считаю ее красивой.

Аватар

да прекрасно Водянова выглядит)) какие женщины все же злобные по отношению к себе подобным

Аватар

Блин я пишу Водянова телефон упорно Волочкова , что такое она с моим телефоном сделала ?

Подождите...