В конце недели подводим традиционные модные итоги: Вера Брежнева стала лицом коллекции H&M Conscious, вышла новая коллекция, посвященная Билли Айлиш, а Хейли Болдуин продолжает укреплять свои позиции в мире моды.

1.Вера Брежнева стала лицом экологичной коллекции H&M

Певица Вера Брежнева стала лицом осенней коллекции Conscious, созданной из переработанных материалов. Ключевым материалом коллекции станет переработанный полиэстер, встречающийся в платьях, рубашках и верхней одежде. В основе линейки — толстовки, клетчатые рубашки, мягкие свитера с высоким горлом и объемная верхняя одежда.

Вера Брежнева

Сложно даже сосчитать, сколько каждый из нас использует и выбрасывает пластика, который впоследствии оказывается в водах Мирового океана. Мы все должны подходить к вопросам потребления более осознанно и заботиться об окружающей среде ради нашего будущего поколения,

— сказала Вера, которая также является послом доброй воли ООН.

В продаже коллекция появится 12 сентября, а пока можно посмотреть, как проходили съемки кампании.

Вера Брежнева

2.Бренд Bershka выпустил коллекцию в честь Билли Айлиш

Невероятную популярность Билли Айлиш сложно подвергнуть сомнению — 17-летняя певица с легкостью собирает стадионы, а билеты на ее концерты разлетаются за считаные часы. На этой неделе певица порадовала и своих российских поклонников, выступив в Москве и Санкт-Петербурге. Подарок всем фанатам подготовил и бренд Bershka, выпустив коллекцию одежды, вдохновленную стилем Билли. Линейка уже в продаже!

Billie Eilish x Bershka

3.Шоу бельевого бренда Рианны получит трансляцию

На прошлой Неделе моды в Нью-Йорке показ бренда Рианны стал одним из самых эффектных модных шоу, и, кажется, нам скоро не придется довольствоваться лишь снимками с подиума! На этот раз Рианна намерена сделать трансляцию своего показа Savage X Fenty! Посмотреть шоу можно будет 20 сентября на стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Рианна

Рианна

4.Кейт Мосс создала коллекцию сумок для Zadig & Voltaire

Издание WWD на этой неделе сообщило, что Кейт Мосс работает над созданием коллекции сумок для бренда Zadig & Voltaire. Напомним, модель также стала лицом бренда в июле этого года и снялась в осенней кампании. Тогда же анонсировали и коллаборацию с моделью.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Подобный опыт стал не первым в практике Мосс. Так, ранее она уже выпускала модную коллаборацию с Topshop.

Планируется, что в первой капсуле будет четыре сумки в разных дизайнах. Презентация запланирована на сентябрь. Впрочем, не исключено, что одними аксессуарами творческое сотрудничество не ограничится — на это уже намекнули представители бренда.

5.Хейли Болдуин снялась в видео осенней кампании Miu Miu

Хейли Болдуин, кажется, снова активно взялась за свою модельную карьеру. За последнее время у девушки вышло сразу несколько ярких съемок. Так, супруга Джастина Бибера стала лицом коллекции Bvlgari x Alexander Wang и повторила образы принцессы Дианы для Vogue. На этой неделе представили публике и еще одну ее работу — Хейли снялась в видео осенне-зимней кампании Miu Miu. 

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Модный дайджест: от Веры Брежневой в кампании H&M до коллекции с Билли Айлиш

15:22, 30 августа 2019

Комменты 24

Аватар

Да ладно, накинулись на Брежневу. Классно выглядит, высокая, стройная, талия загляденье. Лицо у нее мягкое, не перетягивает внимание на себя, подчеркивает одежду и приятно посмотреть. Водолазка и брюки в клетку смотрятся вообще очень базово и здорово!!

E

Верка тут прям симпатичная, стилисты постарались, мне нра.))

Аватар

Не интересная.

V

Видели её сегодня на завтраке в отеле, в Юрмале.

Аватар

Вера Брежнева похожа на одну из сестер Ольсен на этих фото

Подождите...