23-летняя Кендалл Дженнер, возможно, подпортила себе репутацию заявлениями о том, что выбирает лишь ограниченное количество показов, в которых может поучаствовать, но фотосъемки явно утомляют модель не так, как подиум.

Недавно была презентована новая кампания Longchamp с участием Кендалл, а теперь в сети появилась и съемка для австралийского бренда Ksubi. Марка специализируется на дениме и вещах в стиле casual вроде футболок и худи.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Дженнер и сама ценит такой непринужденный стиль, поэтому с радостью согласилась посотрудничать с брендом.

Мне всегда нравились вещи от Ksubi, и я была так взволнована, когда они обратились ко мне с предложением о съемке,

— поделилась Кендалл.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Модель стала лицом осенне-зимней коллекции, которая поступила в продажу вчера, 16 июля. В нее вошли джинсы и джинсовые шорты, топы, футболки и куртки из денима. Стоимость вещей варьируется от 90 до 300 долларов.

Кендалл Дженнер

В начале лета Дженнер, которую в конце прошлого года назвали самой высокооплачиваемой моделью, позволила себе небольшой отпуск и отправилась с друзьями на греческий остров Миконос. Напомним, незадолго до этого в сети появилась информация, что модель рассталась со своим бойфрендом, баскетболистом Беном Симмонсом.

Кендалл Дженнер

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Деним навсегда: Кендалл Дженнер снялась в новой кампании австралийского бренда

17:04, 17 июля 2019

Комменты 33

V

на 4-ой фотке, где в серой куртке, на Сандру Баллок похожа)))

Аватар

Почитаешь, комментарии, так хуже Кэндалл модели нет. Но многие известные родители пихают своих отпрысков в модели, а результатов особых не видно. А Кэндалл определенных высот добилась, значит не такая она плохая модель. И для меня Кэндалл - это воплощение молодого поколения. Джиджи в хомяка превратилась, ее сестра строит из себя секс диву. У дочки Кроуфорд всегда мрачное лицо, да и фигура с широкими плечами ни в какой сравнение с пропорциональной фигурой Кэндалл не идет.

Аватар

какие мертвые пустые глаза у этой девушки.как будто ей жить надоело.не первый раз замечаю

Аватар

Что то в ней неуловимо но изменилось, не в лучшую сторону. Понравилась первая куртка

Y

Может я имею плохой вкус, но меня совершенно не привлекает красота Кендал. Вроде вижу, что не уродина, но совершенно не цепляет. Та же ДжиДжи намного красивее и милее кажется. Кендал ну вообще пусто, смотрю и вижу просто девушку, ни уродина и не красавица, просто ни о чем. Хотя, если бы увидела ее на улице среди обычных людей, наверное она бы показалась привлекательной девушкой, а так никакая.

Подождите...