В Париже набирает обороты Неделя высокой моды, и для Ульяны Сергеенко этот кутюрный смотр стал особенным — дизайнер привезла в столицу Франции свое юбилейное, 15-е шоу. Коллекция тоже стала своеобразным подведением итогов и взглядом в будущее. Поддержать дизайнера прилетели Наталья Водянова, Яна Рудковская, Дарья Клюкина и многие другие.

Празднуя юбилей, Сергеенко решилась не несколько экспериментов. В первую очередь, это касалось самой локации: никаких вилл и роскошных интерьеров российского посольства. На этот раз новые модели презентовали в Токийском дворце, а декорацией послужил однотонный драпированный занавес, напоминающий восточный шатер.

Показ Ulyana Sergeenko Haute Couture сезона осень/зима 2019/2020

Такой минималистичный фон команда дизайнера объяснила тем, что в центр хотели поместить сами наряды, которые снова поразили публику яркими тканями и изысканностью декоративной отделки.

 

Темой новой коллекции стало путешествие в Самарканд — дизайнер внимательно изучила восточные техники росписи и вышивки, а также создала принты с использованием изображений традиционных для региона растений, заменив ими более привычные розы. Необычным стало и использование неоновых оттенков, ранее совершенно чуждых стилистике Сергеенко.

Одними из самых эффектных образов на подиуме стали объемные плащи-накидки, вручную расписанные мастерицами ателье дизайнера — на изготовление одной вещи были потрачены десятки часов.

Сопровождалось дефиле живым выступлением французского певца и музыканта Себастьена Телье. Кстати, сама Ульяна накануне показа успела посетить в Париже благотворительный вечер amfAR.  

Ульяна Сергеенко

Ульяна Сергеенко

Гости показа:

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Яна Рудковская

Яна Рудковская

Дарья Клюкина и Яна Рудковская

Дарья Клюкина и Яна Рудковская

Наталья Османн

Наталья Османн

Вика Газинская

Вика Газинская

Эллен фон Унверт

Эллен фон Унверт

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Неделя высокой моды в Париже: Наталья Водянова, Яна Рудковская, Дарья Клюкина и другие на показе Ульяны Сергеенко

16:15, 1 июля 2019

Комменты 81

Аватар

на темнокожих этот вертеп выигрышно смотрится

Аватар

кто-нибудь знает что за бренд шлепанец у османн?

Аватар

Эллен фон унверт аристократично выглядит, вроде ничего особенного не надето, а понятно все

E

Бросилось в глаза большое количество чернокожих моделей, видимо после того скандала с Думой она решила так реабилитироваться

Аватар

Ульяна напихала в шоу столько афроамериканок, сколько возможно. У Газинской прикольное платье.

Подождите...