Несколько часов назад в Париже завершился показ Off-White весна-лето — 2020 в рамках Недели мужской моды, которая сейчас проходит во французской столице (там же, к слову, со своим модным брендом дебютировала и внучка Грейс Келли Полин Дюкре). Участие в нем приняла и 24-летняя Джиджи Хадид.

На подиум Джиджи вышла в очень ярком образе — она была одета в блейзер с рисунком в стиле граффити и бирюзовые босоножки. Не менее экстравагантно выглядели и ее крупные белые серьги, сделанные в абстрактном стиле.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Новая коллекция Вирджила Абло получила название Plastic. В ней дизайнер в том числе отразил и набирающую популярность в мире моды систему переработки и вторичного использования материалов, а помог ему в этом граффити-художник Futura, который изобразил на вещах знаки вторичной переработки. В коллекцию также вошли брюки и короткие шорты, комбинезоны, oversize-пуховики, ветровки, грубые ботинки и сандалии на липучках.

Джиджи Хадид

В показе Off-White Джиджи участвовала уже не первый раз. Так, зимой она уже представляла вещи из новой коллекции Абло на Неделе моды в Париже вместе со своей сестрой Беллой. Очевидно, что сестры Хадид — явно в числе любимых моделей дизайнера.

Вирджил Абло и Джиджи Хадид


Вирджил Абло и Джиджи Хадид

Джиджи Хадид и Вирджил Абло

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид приняла участие в показе Off-White на Неделе мужской моды в Париже

17:20, 19 июня 2019

Комменты 18

W

Страх какой! Выглядит ужасно, зачем с таким лицом выходить на подиум, лучше бы больничный взяла

F

что с ней происходит? может и правда проявления болезни? всегда мне нравилась больше младшей сестры, солнечная, миловидная девушка, но что-то явно пошло не так

Аватар

Наконец-то модель да без идеальных коленок. Ну все, могу спокойно идти спать, а то уж переживать начала, где была я, когда всем раздавали крошечные коленочки.

Аватар

она милашка конечно, но ноги у нее не красивые, вот у Стеф Сеймур - да, щиколотки тонкие изящные, ножки просто прорисованные все, а у ДД как трубы

T

Ой...

Подождите...