25-летняя дочь принцессы Монако Стефании Полин Дюкре всерьез увлекается модой — вчера внучка Грейс Келли представила дебютную коллекцию одежды своего модного бренда Alter Design в Париже, где сейчас проходит мужская Неделя моды. Поддержать Полин и поздравить с дебютом пришли ее родные и близкие: двоюродная сестра Шарлотта Казираги, которая недавно сыграла свадьбу со своим возлюбленным Дмитрием Рассамом, мама принцесса Стефания, отец Даниэль Дюкре, брат Луи и бабушка Магай Дюкре.

Принцесса Стефания, Полин Дюкре и Шарлотта Казираги


Принцесса Стефания, Полин Дюкре и Шарлотта Казираги

Полин и Даниэль Дюкре


Полин и Даниэль Дюкре

Полин и Луи Дюкре


Полин и Луи Дюкре

Магай и Полин Дюкре


Магай и Полин Дюкре

Сегодня тот день, к которому я так долго готовилась. Это был непростой путь. У меня было много сомнений, и я была жестока по отношению к самой себе, но сегодня моя мечта осуществится. Я всегда хотела что-то создавать, и сегодня вы увидите то, что у меня получилось. Сказать, что я очень взволнована, не сказать ничего!

— написала она в Instagram накануне модного показа.

После него Полин не скрывала своих радостных эмоций — она шла по подиуму и плакала от счастья.

Полин Дюкре


Полин Дюкре

Надо сказать, что, прежде чем стать модельером, Полин Дюкре окончила институт Марангони в Париже, где она изучала дизайн, а затем продолжила обучение в нью-йоркской Школе дизайна Парсонс.

Полин Дюкре

Бренд Дюкре Alter Design — это унисекс-марка, поэтому в показе вчера принимали участие не только мужчины, но и женщины-модели.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги, принцесса Стефания и другие на показе дебютной коллекции внучки Грейс Келли

15:05, 19 июня 2019

Комменты 35

Аватар

Ужос нах. А Шарлотта свежа.

Аватар

Где достать этот джинсовый полуписичник??? Я хочу быть в тренде)))

Аватар

Бузовой разрешат носить?

Аватар

Судя по собственному наряду, она и правда была к себе жестока, но судя по мужской джинсовой юбке, все же недостаточно жестока

Аватар

Мужики в юбках, все как положено )))

Подождите...