Вчера в Лос-Анджелесе состоялся показ коллекции Resort 2020 от Moschino, и Джереми Скотт снова приготовил для своих поклонников яркое шоу, оценить которое пришли Кейт Бекинсейл, Пэрис Джексон, Жасмин Сандерс и другие.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

 45-летняя Кейт Бекинсейл, которая пару месяцев назад рассталась с 25-летним бойфрендом Питом Дэвидсоном появилась на показе в черно-белом мини-платье расшитом сотнями пайеток, созданном Скоттом для коллекции, которую он посвятил закулисью ателье. Образ, похоже, покорил актрису — Кейт поделилась с подписчиками своим выходным look'ом в Instagram.

К показу Moschino готова!

— подписала она кадр, который за пару часов набрал почти 50 тысяч лайков.  

Кейт Бекинсейл

Пэрис Джексон, которая также была среди гостей шоу, не изменила своему фирменному стилю. Не секрет, что дочь Майкла Джексона явно симпатизирует моде 70-х годов и чсто выбирает наряды в стиле хиппи и бохо. На этот раз Пэрис отдала предпочтение джинсам, замшевой куртке с бахромой и кроп-топу. На мероприятие девушка пришла со своим бойфрендом Габриелем Гленном.

Пэрис Джексон и Габриель Гленн

Пэрис Джексон и Габриель Гленн

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон

Жасмин Сандрес

Жасмин Сандрес

Жасмин Сандрес
Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

Мэделин Петш

Мэделин Петш

Всех собравшихся ждало яркое шоу, которое устроили прямо на территории Universal Studios в Голливуде. Место было выбрано неспроста: Джереми Скотт, известный любитель поп-культуры, на этот раз вдохновился комиксами, Хеллоуином и "Отчаянными домохозяйками".  

Показ Moschino Resort 2020

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл, Пэрис Джексон и другие на показе Moschino Resort 2020 в Голливуде

13:40, 8 июня 2019

Комменты 24

I

друг у Пэрис - красотка )))) шучу, ну просто шикарные волосы

Аватар

выглядит Бэкинсейл просто супер.

Комментарий был удален

N

Кейт отлично выглядит! Вне возраста

N

Кейт взрослая тетенька нарядившаяся в дочкин наряд. Сьюки бедная сиротинушка случайно оказавшаяся на модном показе. Понравились Пэрис Джексон и Мэделин Петш.

Подождите...