В Париже полным ходом идет Неделя моды — заключительная в расписании смотра осенне-зимних коллекций. И сегодня днем гостей ждали на дефиле Chloe. Места в первом ряду заняли Жюльетт Бинош, Миа Гот, Клеманс Поэзи, Алла Вербер и другие знаменитости, а на подиуме появились Кайя Гербер, Виттория Черрети и Лю Вэнь.

В творениях от Наташи Рамсей-Леви уже можно отчетливо проследить тренды, которые отмечали и в коллекциях других дизайнеров: на подиуме были меховые сумки, сочетание плотных и легких фактур, комбинации разных принтов — от почти художественных полотен до традиционной клетки.

Кайя Гербер
Виттория Черетти
Кристина Грикайте

В крое можно отметить некоторую вальяжность: вставки из ткани, небрежно повязанные банты и узлы, легкая асимметричность создают впечатление, что одежда не должна быть идеальной, будто человек накинул ее на себя легким движением руки да так и оставил, не поправляя и не прихорашиваясь перед зеркалом. 

Кайя Гербер
Виттория Черетти
Лю Вэнь

Особый акцент в коллекции сделан на аксессуарах: эффектные ожерелья, больше напоминающие древние амулеты, вязаные шарфы-хомуты, винтажные очки стали самыми яркими элементами на подиуме. Стоит отметить и возвращение накладных карманов — не только на верхней одежде, но и на брюках.

Наташа Рамсей-Леви

Наташа Рамсей-Леви

Гости показа

Жюльетт Бинош

Жюльетт Бинош

Жюльетт Бинош
Миа Гот

Миа Гот

Миа Гот
Алла Вербер

Алла Вербер

Клеманс Поэзи

Клеманс Поэзи

Голшифте Фарахани

Голшифте Фарахани

Голшифте Фарахани

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Париже: Кайя Гербер, Жюльетт Бинош и другие на показе Chloe осень-зима 2019/2020

17:30, 28 февраля 2019

Комменты 9

Аватар

Из Кайи лепят незная что, головастика несграбного

Аватар

Кайе нужно всегда носить эти очки))) У нее в них лицо симпатичное)))

Аватар

Как мне нравится Витория Черетти- очень красивая модель и звезда этой миланской недели мод

Аватар

Сумки просто огонь! Самые крутые в этом модном сезоне! Обувь тоже носибельна. Ну и вся коллекция класс

Аватар

Бинош - нет слов, одни восклицания: выглядит превосходно! Такая от нее исходит приятная энергетика. У Мии Гот тоже отличный образ, в ее стиле.

Подождите...