Еще одним заметным событием в эту пятницу на Неделе моды в Милане стал показ Bottega Veneta. Новый креативный директор марки Дэниел Ли представил свое первое шоу, что, конечно, вызвало любопытство не только у модников и редакторов глянца, но и у звезд — на показ пришла и Сальма Хайек.

Устраивать "кровавую" революцию с первых дней Дэниел Ли не стал. Элегантный минимализм создает солидное впечатление и явно не оскорбляет чувств давних поклонников марки, привыкших к буржуазной стилистике бренда.

Пробные новые штрихи дизайнер тоже добавил в виде отсылок к мотоциклетным курткам и брюкам. Совсем уж смелой и неожиданной (но определенно эффектной и приятно удивляющей) деталью стали сапоги-латы.

Виттория Черетти

С цветовой палитрой шокирующих экспериментов Ли проводить не стал: самые яркие в коллекции — контрастные асимметричные платья и ярко-оранжевый удлиненный свитер. Остальная база незыблема — черные и коричневые тона доминировали на подиуме. В довольно скучной гамме дизайнер берет деталями — стеганное пальто мы наверняка увидим во всех Instagram.

Гости показа

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Сальма Хайек на показе Bottega Veneta сезона осень-зима 2019/2020

20:05, 22 февраля 2019

Комменты 16

A

Кто-нибудь знает, какие очки у неё?

C

Мне Сальма ужасно всегда нравится. Смотрю на неё и настроение улучшается. Нигде не видела на сложных щах, с надутыми губами и стеклянными глазами. Всегда в них улыбка прячется. А то, что она небезупречно одевается - для меня совсем ей не минус. Мне кажется, что производить на всех впечатление своей элегантностью явно не является для неё первоочерёдной задачей. Ее наряды трэшоватенькие могут быть стебом и над собой, могут быть чем-то вроде костюмов к какому-то одному ей ведомому образу. Она же актриса, да ещё и с таким темпераментом! И это тоже мне очень импонирует

G

Завидую, суперСальма!

L

У меня сумка темно зелёная была , ВV, простая но цветом привлекала внимание .

Аватар

Вещи отличные и сумки, а обувь треш конечно..

Подождите...