Очередной день Недели моды в Милане завершился показом от Moschino — Джереми Скотт снова порадовал своих зрителей ярким шоу, в котором необычные образы примерили Ирина Шейк, Белла Хадид, Кайя Гербер и другие звездные модели.

Джереми Скотт известен своей любовью к поп-культуре и тематическими показами. Он уже выводил на подиум Барби и вдохновлялся фаст-фудом. На этот раз дизайнер задумал пробудить в модниках азарт — анонсировали коллекцию с помощью видео с игровым автоматом.

Ирина Шейк
Белла Хадид
Кайя Гербер
Жасмин Сандерс
Виттория Черетти
Джоан Смоллс
Тедди Куинливан

 

Под задорную диско-музыку модели не просто вышагивали по подиуму, но и останавливались позировать у впечатляющих декораций, включающих роскошный ярко-красный автомобиль, и, конечно, "однорукого бандита". Тему казино Скотт продолжил и в самих нарядах: тут было и платье-купюра, и платье-джекпот.

 

 

Кроме этого, дизайнер поиронизировал и над потреблением, превратив вторую часть подиума в некое подобие телемагазина с бытовой техникой.

Белла Хадид

Белла Хадид

Ирина Шейк
Кайя Гербер
Белла Хадид

Масштабы китча, как обычно, едва поддаются измерению: полотно написано широкими мазками с намешанной вопреки всем гармониям палитры из начесов в стиле 60-х, макияжа в стиле 90-х, сумок в виде тюбиков зубной пасты, соусов и даже утюгов, массивной бижутерии и такого количества золота, что невольно опасаешься, не унесут ли моделей сороки. 

Показ Moschino
Джереми Скотт

Джереми Скотт

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Белла Хадид и другие на показе Moschino сезона осень-зима 2019/2020

02:44, 22 февраля 2019

Комменты 39

Аватар

Коллекция - огонь! 100 из 100.

Аватар

пахнуло ранним Версаче..

T

Коллекция-отвал башки)) ждемс, кто из наших первым появится в ней)) Москино у нас любят многие, как выяснилось недавно))

Аватар

Вау! Марс атакует!

Аватар

"макияжа в стиле 90-х" - где, интересно, в 90-е был такой макияж?! Это же гротескный макияж 60-х, как и вся коллекция. Пошлейшее зрелище, модели в этих шмотках и начесах ужасны! Только Шейк более-менее нормальное платье досталось.

Подождите...