Сегодня мир моды постигла трагическая новость — в возрасте 85 лет в Париже скончался легендарный дизайнер и креативный директор Chanel Карл Лагерфельд. Случилось это в разгар марафона показов осенне-зимних коллекций, которые сейчас друг за другом проходят в главных столицах моды. Предстоящая Неделя моды в Париже, где традиционно состоится показ Chanel, явно пройдет с совершенно другим настроением, чем ожидали все участники и публика.

Но мир моды не знает пауз — шоу продолжаются, а из Лондона, где показы подошли к концу, фашиониста и редакторы глянцевых изданий уже спешат в Милан, где показы стартуют уже завтра. Впрочем, сам Карл Лагерфельд, который с юных лет был очень трудолюбивым и работал по 16 часов в сутки, наверняка бы оценил это.

В этот грустный вечер предлагаем вам все-таки посмотреть на образы с улиц Лондона. В хрониках с родины денди и лучших ателье по пошиву классических костюмов будем искать вдохновение для сдержанных образов в классическом британском стиле. Ну а для любителей оригинальных деталей собрали эффектные аксессуары — куда уж Туманный Альбион без ноток панка!  

Денди лондонские

Обувь

Сумки

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: street style

22:25, 19 февраля 2019

Комменты 4

Аватар

Что-то как-то уныло

Аватар

знающие люди подскажите, пожалуйста, бренд голубой сумки из макраме и той, что прямо перед ней. спасибо!

Подождите...