В Лондоне продолжается Неделя моды, и воскресенье у модников, переместившихся в британскую столицу прямиком из Нью-Йорка, вряд ли получится спокойным, ведь сегодня в расписании сразу несколько показов от известных брендов, которые не обходятся без звездных моделей и гостей.

Первой на очереди стоит презентация новой коллекции от Виктории Бекхэм, поддержать которую традиционно собралась вся ее семья во главе с Дэвидом Бекхэмом, а сын Бруклин пришел со своей девушкой Ханой Кросс.

В прошлом году Виктория Бекхэм, которая недавно сообщила, что отказывается от использования кожи экзотических животных, променяла Неделю моды в Нью-Йорке на Неделю моды в Лондоне, чтобы отметить десятилетие своего бренда на родине.

Похоже, что смена обстановки понравилась дизайнеру, ведь и в этом году она предпочла остаться в расписании британского модного смотра.

Показ Victoria Beckham

Дома и родные стены помогают, да и самые близкие люди точно будут рядом. С утра Виктория также успела поделиться с подписчиками снимком букета роскошных кремово-белых роз с трогательной запиской от мужа и детей: 

Удачи, мамочка! Мы тебя любим! Дэвид, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Дэвид Бекхэм
Бруклин и Ромео Бекхэм

 

Кроме того, в ожидании шоу Дэвид Бекхэм еще предложил подписчиками сравнить похожие стрижки дочери Харпер и самой влиятельной женщины в мире моды Анны Винтур, которая сидела рядом.

Дэвид Бекхэм и Харпер, Анна Винтур

Дэвид Бекхэм и Харпер, Анна Винтур

Дэвид Бекхэм и Харпер
Дэвид Бекхэм

Кому идет больше? Харпер или Анне? Обе замечательные!

— написал Дэвид.

Не поскупилась на комплименты и девушка старшего сына звездной пары Бруклина Хана Кросс, которая также присутствовала на дефиле.

Поздравляю, Виктория! Шоу было потрясающим!

— подписала она видео с показа у себя в сториз.

На мероприятие Хана, к слову, пришла в ярком наряде из прошлой коллекции Виктории Бекхэм.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Наверяка, девушке приглянется что-то и из новых творений дизайнера, ведь Виктории удается предлагать новые вариации, не выходя за рамки ни узнаваемого британского стили, ни своих личных предпочтений в моде (не зря мы так часто видим Бекхэм в одежде собственного производства — она явно из тех, кто шьет те вещи, которые сама бы с удовольствием надела). 

Если в прошлый раз на подиуме доминировали зауженные брюки, то теперь Виктория сделала ставку на комфортный широкий крой, а разрезы со штанин перекочевали обратно на юбки.

Яркий красный цвет и бежево-коричневая гамма, которые Бекхэм активно использовала и в своей весенне-летней коллекции, остались и в осенне-зимнем гардеробе. Дополнили их темно-синие оттенки, строгий черный, свитера и жилетки с ромбами и, конечно, клетка — этот принт используется не только в верхней одежде, но и в блузках, юбках, брюках и жакетах. 

Интересной деталью новой коллекции стали сапоги с открытым носком — смесь осенней обуви и босоножек, конечно, смотрелась эффектно на моделях (Викторию мы в таких уже видели и, не сомневаемся, что еще увидим), но практичным дополнением в осенне-зимней коллекции это вряд ли можно назвать. Впрочем, модницы из регионов с суровым летом, возможно, оценят.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Гости показа

Бруклин Бекхэм с Ханой Кросс, Круз, Ромео, Харпер и Дэвид Бекхэм

Бруклин Бекхэм с Ханой Кросс, Круз, Ромео, Харпер и Дэвид Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс, Круз, Ромео, Дэвид и Харпер Бекхэм,Анна Винтур

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс, Круз, Ромео, Дэвид и Харпер Бекхэм,Анна Винтур

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс, Круз и Ромео Бекхэм
Оливия Палермо

Оливия Палермо

Дерек Бласберг

Дерек Бласберг

Джоэл Эджертон

Джоэл Эджертон

Ева Чен

Ева Чен

Эдвард Эннинфул

Эдвард Эннинфул

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: Дэвид Бекхэм с детьми на показе Victoria Beckham сезона осень-зима 2019/2020

17:30, 17 февраля 2019

Комменты 58

Аватар

мне кажется, бедной Харпер челка в глаза лезет. Подстригите девочке челку

K

Дэвид, да, красавчек. А деревенские лица от мамы, приглядитесь.Виктория поэтому и ходит с таким строгим лицом, она, если улыбнется, то совсем матрешка

E

Бруклин как из песни : едем в соседнее село на дискотеку!

L

Люблю шмот Бекхам уже давно и прочно.Не знаю,кто уж там сидит в дизайнерах на самом деле,да и неважно это. Красиво,нет пошлых принтов,безупречное сочетание цветов.Первый лук нюдовое пальто,платье..просто хочу.

Аватар

Как же Дэвид любит свою доченьку!!! Классная семья, и главная заслуга принадлежит Виктории, только за это ее можно уважать. Давно так не радовала своим выходом Оливия Палермо: красотка!

Подождите...