В Нью-Йорке завершилась Неделя моды, и теперь все фашиониста перемещаются в Лондон, где марафон смотра осенне-зимних коллекций продолжится, а публику ждут показы Victoria Beckham, Burberry и многих других знаменитых брендов. Пока подиумы Нью-Йорка опустели, а в британской столице идут последние приготовления, самое время посмотреть на уличный стиль и оценить look'и гостей показов.

В Нью-Йорке и в обычные дни можно запросто встретить на улице звезд, а в период проведения Недели моды город и вовсе можно переименовывать в Селебрити-таун. Известные модели спешат с одного показа на другой, поклонники выжидают появления популярных актрис и певиц, которых дизайнеры приглашают на свои показы, и легендарная Анна Винтур, словно обладая маховиком времени, никуда не спешит и везде успевает.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Кейт Мосс
Рози Хантингтон-Уайтли
Алессандра Амбросио
Карли Клосс
Кендалл Дженнер
Мэйси Уильямс
Оливия Палермо
Тэсс Холидей
Анна Винтур
Каролина Куркова
Пэрис Хилтон
Коко Роша
Мэгги Джилленхол
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Белла Торн

Рассматривать хронику street style с этой Недели моды в Нью-Йорке можно с пользой для здоровья, если верить в цветотерапию — пусть яркие наряды гостей не разведут хмурые тучи, сгустившиеся над нашей климатической зоной, но в борьбе с хандрой точно помогут.

Главным трендом на этот раз стали цветные шубы и пальто — похоже, для модников это последний (по крайней мере, в обозримом будущем) шанс выгулять кислотный мех. Судя по новым коллекциям, в следующем осенне-зимнем сезоне  в верхней одежде нас ждет более спокойная палитра и классическая клетка. 

Обувь

Сумки

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Нью-Йорке: street style

16:55, 15 февраля 2019

Комменты 14

M

стрит стайл- это то , что носят обычные нормальные люди ! а у звезд - это искусственный стайл !

Аватар

некоторые действительно дорого и кутюрно выглядят, а некоторые - все равно что хай-фешн а-ля рюс, который устраивается на нашей неделе - понацепляли че попало, типа так задумано)) в лучшем случае всю годовую стипуху и зарплату из макдака выложили за дорогую сумку) а так - главное, чтоб поцветастее, да понелепее - и прокатит.

V

Кому там Шейлин Вудли в теле не нравилась?..

S

До чего ж страшны бабы американские, господи прости....

Аватар

шикарные ноги у Клосс,Курковы,Кендалл

Подождите...