Незадолго до начала шоу Brandon Maxwell на Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ Christian Siriano. И на этом шоу Эшли Грэм была не просто гостьей, а стала главной звездой дефиле, закрыв показ в эффектном полупрозрачном платье. Среди гостей были Тесс Холидей, Кристина Риччи и другие.

Кристиан Сириано прославился благодаря участию в "Проекте "Подиум" — дизайнер стал самым молодым победителем этого модного реалити-шоу (на тот момент ему был 21 год). В итоге Сириано построил весьма успешный бренд, который пользуется спросом у звезд.  

Кристиан Сириано и Эшли Грэм

Кристиан Сириано и Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм

В новой коллекции дизайнер попытался связать классику и футуризм. Тяга к космичеким далям прослеживалась даже в использованных цветах — их назания словно выписаны из научно-фантастического романа: "Фиолетовый пульсар", "Синяя комета", "Черное затмение", "Кремовый звездолет", "Серый астероид" и "Серебряная сверхновая". Ну а сам показ прошел на последнем этаже "Рокфеллер-центра" — тоже поближе к небу.

Эшли Грэм
Шанель Иман

Я думаю о футуризме, и меня занимает вопрос, что люди думают об этом, что футуризм означает для всех остальных? Так что я решил представить, если бы мы жили в другом мире, как бы мы одевались? Что бы вдохновило нас?

— рассказал Сириано о своей коллекции.

 

Кроме Эшли Грэм, в дефиле приняли участие и другие модели plus-size: Сириано давно известен тем, что включает в свои показы самые разные типажи.

Таковы наши клиентки, таковы женщины в этом мире — они разные. Так что я не вижу смысла в том, чтобы не приглашать их. Мне кажется, это очень важно — показывать все грани женской красоты,

— отметил дизайнер.

Эшли Грэм
Кристиан Сириано

Кристиан Сириано

Гости показа

Тесс Холидей

Тесс Холидей

Кристина Риччи

Кристина Риччи

Кристина Хендрикс и Кристина Риччи

Кристина Хендрикс и Кристина Риччи

Кристина Хендрикс

Кристина Хендрикс

Кристина Хендрикс и Коко Роша

Кристина Хендрикс и Коко Роша

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Эшли Грэм на показе Christian Siriano сезона осень/зима-2019/2020

13:30, 10 февраля 2019

Комменты 35

Аватар

у Хэндрикс очень плохо со вкусом ))

Аватар

Потрясающе красивая модель в черном платье без бретелей, и прозрачным подолом (с полосами) худенькая, как же она хороша! Интересно как ее зовут.

Аватар

На подиуме вижу худых и упитанных девушек. А нормальные среднестатистические 44-48 когда-нибудь будут по подиуму ходить?

Аватар

Коко Роша шикарная в лавандовом. Говорят, его оттенки - тренд сезона весна-лето 2019. (Сиреневый, лавандовый, лиловый, фуксия и т.д.). Тесс Х: бурка в стразах- ей бы пошло, телеса тактично прикрыли.

K

лицо Эшли-безупречно красиво

Подождите...