Вчера вечером в Париже в рамках Недели высокой моды состоялись показы Antonio Grimaldi и Ralph&Russo. Впрочем, публике было что обсудить и кроме продемонстрированных нарядов — так, на подиуме у Антонио Гримальди появилась 43-летняя Азия Ардженто. Напомним, итальянская актриса одной из первых обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах, а потом и сама оказалась в центре секс-скандала уже в качестве обвиняемой.

Показ Antonio Grimaldi haute couture сезона весна/лето-2019

Кажется, ситуацию, сложившуюся вокруг Ардженто, дизайнер решил прокомментировать языком моды — на подуим знаменитость вышла в белоснежном платье с ангельскими крыльями. Такой образ говорил сам за себя — невиноватая она!

Антонио Гримальди и Азия Ардженто

Антонио Гримальди и Азия Ардженто

Азия Ардженто
Азия Ардженто
Показ Antonio Grimaldi

Главной темой новой коллекции стали лабиринты — запутанные женские истории воплощались в узорах на платьях и трехмерных декоративных элементах из металлической проволоки. Самым эффектным аксессуаром в коллекции стала перфорированная вуаль, созданная ювелирным брендом Bernard Delettrez.

А вот людям с фобиями к коллекции лучше и не присматриваться — моделей украшали кольца в виде скорпионов, броши в виде пауков и других насекомых и рептилий.

Показ Ralph&Russo haute couture сезона весна/лето-2019

Главной же звездой показа Ralph&Russo стала Эльза Хоск, которая в прошлом году удостоилась чести и пройтись по подиуму в легендарном Fantasy Bra на показе Victoria's Secret. Модель появилась на подиуме в роскошном свадебном платье.

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Эльза Хоск
Эльза Хоск

Бренд Ralph&Russo славится своими вечерними платьями, но на этот раз дизайнеры, кажется, решили немного похулиганить. Так, в кутюрную коллекцию добавились яркие цвета и забавные принты с бананами, а вместо изящных вуалей платья дополняли широкополые шляпы, напоминающие мексиканские сомбреро.

Показ Ralph&Russo

Интересной деталью стали рукава с рюшами и "змеиные" вышивки, отметить стоит и обилие брючных костюмов.

Впрочем, давним поклонницам марки тоже есть, на что положиться — летящие силуэты, полупрозрачные ткани, пастельные оттенки тоже на месте.

Показ Ralph&Russo

Гости показа

Коко Роша

Коко Роша

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Источники: Gettyimages.ru

Неделя высокой моды в Париже: Азия Ардженто и Эльза Хоск на показах Antonio Grimaldi и Ralph&Russo

14:15, 22 января 2019

Комменты 13

Аватар

Какая же она мерзкая..и вся эта демонстрация-очередной вызов непогрешимости и безнаказанности!

Аватар

Какая некрасивая Эльза: глаза злющие-бусинки

Аватар

Какая же красивая татуировка у Азии на ключицах, прям вааах. Татуировки это, конечно, вкусовщина, но я почти не видела у знаменитостей хороших тату, одни партаки фигачат

A

Азия в хорошей форме, но похожа на транса. Впечатление тоже грубое.

Аватар

Платья класс, особенно розовые удались.

Подождите...