Хотя 23-летняя Кендалл Дженнер иногда и любит пожаловаться на свой непростой путь к красоте, кажется, что девушка просто немного кокетничает. Ведь сегодня поводов сомневаться в себе у нее нет — модельная карьера представительницы знаменитого семейства развивается весьма успешно.

Так, бренд Longchamp, амбассадором которого Кендалл стала в апреле прошлого года, представил новую рекламную кампанию сезона весна/лето-2019.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

На фотографиях звезда предстала в образе дерзкой и свободной современной амазонки — стилистика была вдохновлена главной деталью весенней коллекции, сумкой Amazone, которую и держит в руках Кендалл. Основное настроение кампании — сочетание элегантности и непринужденности.

Из одежды для съемки выбрали и другие узнаваемые модели бренда, такие как замшевый топ с бахромой и сандалии-гладиаторы. Создавая коллекцию, которую показали на Неделе моды в Нью-Йорке, Софи Делафонтен также обращалась к силуэтам гламурных 70-х, вдохновляясь стилем Верушки и Аниты Палленберг.  

Кендалл Дженнер

Автором кампании стал Микаэль Янссон, который также работал с Estée Lauder, Coach, Calvin Klein, Louis Vuitton и многими другими известными брендами. На разворотах глянцевых журналов новые кадры с Кендалл можно будет увидеть уже в феврале.

Кендалл Дженнер

Источники: Архивы пресс-служб

Кендалл Дженнер снялась в новой кампании Longchamp

14:07, 16 января 2019

Комменты 9

B

Пожалуй, это худшая кампания лоншам, с Кейт Мосс куда круче была, а здесь она как деревянная, безэмоциональная , как манекен

Аватар

Очень красивая девочка, тонкая, звонкая, успешная. Пусть не испортят её слава и деньги.

Аватар

"Миша, у тебя скучное лицо"

S

Симпатичная, но на всех кадрах одинаковое выражение лица

Аватар

Красивая девка и фигура отличная, но харизмы ноль, точно дерево. Удивляют марки делающие ее лицом своих кампаний.

Подождите...