До Нового года остается всего пара дней — в праздничном настроении пребываем не только мы, но и селебрити. Любители быть в центре внимания весь год, на время рождественских каникул они предпочитают все-таки уединиться дома. Тем не менее жизнь в мире моды не замирает. SPLETNIK.RU собрал для вас последние новости уходящего года!

1.Елена Летучая снялась в кампании бренда VOLKY

Сколько бы ни твердили про экомех, а российские модницы между воспалением легких и соотвествием мировым трендам расставляют свои приоритеты. Для любительниц роскошных шуб бренд VOLKY снял новую рекламную кампанию, главной героиней которой стала Елена Летучая. Телеведущая воплотила в съемке образ успешной бизнес-леди и, конечно, примерила шубу из меха волка.

Елена Летучая
Елена Летучая

2.Елизавета Боярская, Катерина Шпица, Евгения Брик и другие актрисы снялись в коллекционном календаре

Покупать подарки в последний момент — не всегда проклятие, иногда это и возможность урвать по-настоящему эксклюзивные вещи, которые дожидались своего часа. Так, благотворительный фонд "Русский Силуэт" к Новому году выпустил коллекционный календарь, в котором снялись известные российские актрисы. На фото знаменитости позируют в платьях отечественных дизайнеров.

Интересно отметить, что Елизавета Боярская снималась для проекта, еще будучи беременной вторым сыном. Напомним, актриса подарила своему мужу Максиму Матвееву еще одного наследника в начале декабря.

Елизавета Боярская
Катерина Шпица
Зара
Евгения Брик
Ольга Погодина
Наталья Бардо
Глафира Тарханова
Эмилия Спивак
Агата Муцениеце
Ксения Гусева
Анна Старшенбаум
Полина Сыркина

3.Не только каблуки: Эзра Миллер снялся в брутальной фотосессии

Совсем недавно мы обсуждали провокационную фотосессию Эзры Миллере для Playboy — актер примерил кружевные пеньюары, чулки и туфли на шпильках. И вот звезда фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" предстал перед камерой в новом, более брутальном образе. Новая фотосессия звезды опубликована в издании The Line of Best Fit.

Эзра Миллер

4.Марк Джейкобс удивил своей нежностью к собакам

Марк Джейкобс — известный любитель животных. Если Карла Лагерфельда невозможно представить без его кошки Шупетт, то Джейкобс — фанатичный собаковод. У дизайнера три питомца, которые наслаждаются роскошной жизнь не меньше, чем их владелец! Собаки летают вместе с Джейкобсом на частных самолетах и примеряют дизайнерскую одежду.

Любовь Марка к своим домашним животным не знает границ — на этой неделе папарацци застали дизайнера за нежными "поцелуями" со стаффордширским терьером по кличке Леди, о чем сразу написали британские таблоиды. Ну что же, в рождественское затишье и такие новости достойны полосы!

 

5.Бывший гендиректор Victoria's Secret возглавила российское подразделение Gloria Jeans

Новый год — это новая жизнь! Так рассудила Шэрен Терни, бывший генеральный директор бренда Victoria's Secret. Эту должность Терни занимала с июля 2006 года по февраль 2016 года — от дел она отошла, так как хотела больше времени посвящать семье. Но теперь Шэрен решила вернуться в модный бизнес — теперь Терни будет заниматься развитием бренда Gloria Jeans в России и СНГ. Перед новым генеральным директором поставлена задача удвоить выручку Gloria Jeans в ближайшие пять лет.

Шэрен Терни

Шэрен Терни

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Теги: фото, мода

Подпишитесь на наш

Модный дайджест: от Елены Летучей в шубе из волка до брутального Эзры Миллера

15:41, 28 декабря 2018

Комменты 35

Аватар

2018 год... Шубы из волка.. Етить. Даже смотреть противно.

C

Летучая пожалела бы волка лучше!

Аватар

Ненавижу тварей, что меха носят!

Аватар

Почему, не смотря на ужасную безвкусицу в западном шоу-бизнесе, ан них хочется смотреть и не хочется видеть на календаре адски отфотошопленную Боярскую и Ко.

Аватар

Ого, никогда не подумала, что увижу слова "Виктория Сикретс" и "Глория Джинс" в одном предложении)).

Подождите...