Пока мир моды объявляет бойкот натуральному меху, а именитые бренды отказываются от использования шкур животных в своих коллекциях, 21-летняя Тина Кунаки снялась в рекламе российской меховой марки By Giulia, которая славится изделиями из баргузинского соболя, шиншиллы и норки.

Подробности о сотрудничестве модели и дизайнера Джулии Гурман еще неизвестны. Пока в аккаунте бренда в Instagram появился только ролик, снятый в стилистике любительских видео с VHS-камер, который снабдили весьма лаконичным комментарием: 

Восхитительная Тина Кунаки для By Giulia

 

В видео Кунаки непринужденно позирует в шубах от By Giulia на фоне разных интерьеров. Самые эффектные кадры, пожалуй, получились в белоснежной шубой, которую Тина игриво приспустила с плеч.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки

В своем Instagram молодая жена 52-летнего Венсана Касселя пока тоже никак не прокомментировала участие в съемках, но решение Кунаки вряд ли можно назвать безрассудным. Тина, наверняка, хорошо знакома с брендом, ведь меховые творения Гурман известны западным модницам — в шубах от бренда появлялась и бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд, которая лично знакома с дизайнером. 

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Кунаки и Венсан Кассель

В этом году Тина, которая летом вышла замуж за Венсана Касселя, уже рекламировала шубы бренда Amina Muaddi. Да и в обычной жизни девушка, похоже, охотно носит роскошные меха — недавно она поделилась селфи, на котором запечатлена в пушистой шубке. 

Тина Кунаки

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Жена Венсана Касселя Тина Кунаки снялась в рекламе российского мехового бренда

21:00, 24 декабря 2018

Комменты 38

Аватар

Главное достижение: жена Венсаля Касселя. Редакторы, вы молодцы

Аватар

какое мерзкое лицо на заглавной фотографии. Просто наглая уличная деваха. На лице написана продажность, беспринципность, циничность и полное отсутствие интеллекта. В принципе ее "брак" и "творчество" это полностью подтверждает. Фу.

Аватар

Не смогла досмотреть. Лицо у нее наглое и взгляд пустой. Нос тоже не нравится, как свиной пятачок.

Аватар

девушка с тяжелой аурой...ну некоторым мужчинам нужна лишь фальшивая улыбка, не больше..

Аватар

Ну не знаю, на фотографиях ранее мне нравилась Тина, а вот эти фото и видео... я только один нос как у Майкла Джексона и заметила.. Хирург перестарался с поднятием кончика.

Подождите...