Успев изрядно намозолить глаза всем во время Недель моды, 17-летняя Кайя Гербер исчезла на некоторое время из новостных хроник. Отработав десятки показов, юная звезда мира моды, кажется, позволила себе отдых — не зря чуть ли не каждый ее выход на подиум сопровождался комментариями о ее изможденном виде.

Но теперь Гербер восстановила силы и отправилась в Японию, чтобы принять участие в презентации пре-коллекции сезона осень/зима-2019 от Valentino.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Не успели еще модники обсудить весенне-летние коллекции, как бренды уже делятся идеями гардероба на следующий осенний сезон. Показ новых творений от Пьерпаоло Пиччоли снова превратилось в эффектное шоу: с потолка прямо под ноги моделям сыпались лепестки роз.

 

 

Кайя появилась на подиуме дважды в ярко-красных нарядах. Платье с длинными рукавами, украшенное рядами оборок, наверняка, понравится некоторым актрисам и певицам, предпочитающим стильные, но запоминающиеся образы. А вот комплект из рубашки с накладными карманам и юбки со складками можно повторить и в повседневной жизни. 

Напомним, в показах Valentino Кайя принимает участие уже не первый раз — не менее впечатляющий образ ей достался и на Неделе высокой моды в Париже.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер

Сама коллекция стала попыткой разобраться во взаимоотношении совершенства и несовершенства, постоянства и бренности.

Это сравнение двух идей красоты: одна стремится к равновесию, гармонии и симметрии, а другая — несимметрична и стремится к переменам,

— так охарактеризовал коллекцию сам креативный директор Valentino.

Источники: AP/Associated Press/East News

Миллион алых роз и два наряда: Кайя Гербер запомнилась яркими образами на показе в Токио

21:05, 27 ноября 2018

Комменты 28

Аватар

Кайя безусловно очень интересная, видна порода. но она действительно резко похудела, и это уже непривлекательно выглядит. просто она попала в модельную среду, у них там своя атмосфера, и она совсем не про здоровье.

N

Интересно, кто-нибудь о ней говорил бы, если б не знаменитая мама? Видела док фильм о Синди, как она пробивалась, как трогательно говорила о своем умершем в детстве брате. Она очень приятная и сильная женщина. Кайя только пользуется плодами

Аватар

То что под глазами уже ничем не замазывается. .. Худой осунувшийся ребёнок, что потом будет с её здоровьем. Неужели мать ничего не видит её всё устраивает во внешности дочки? (((

Аватар

С такой формой головы пробор лучше но носить.

Аватар

Всё таки до мамы своей ей далековато

Подождите...