Голливудские звезды для модниц — вечный источник вдохновения и, увы, головной боли. Рассматривая репортажи с красных ковровых дорожек, каждая из нас, наверняка, не раз ловила себя на мысли: "Как же им удается выглядеть так безупречно?!". Конечно, эффектные образы знаменитостей — это не просто удачная импровизация. За каждым публичным выходом стоит усердная работа личных стилистов, которые точно знают, что будет смотреться на их подопечных наилучшим образом. Персонального модного советника себе могут позволить, увы, не все модницы, но, к счастью, звездные помощники готовы поделиться своими секретами и подсказать, на что стоит обращать особенное внимание, чтобы создать безупречный лук.

SPLETNIK.RU собрал советы звездных стилистов, которые работают с Джулией Робертс, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Сарой Джессикой Паркер и другими звездами.

Элизабет Стюарт — одна из самых известных звездных стилистов. Ее вкусу доверяют Джулия Робертс, Кейт Бланшетт, Аманда Сейфрид и многие другие актрисы. Стюарт и сама пробует себя в роли дизайнера — этим летом была презентована капсульная коллекция сумок в рамках коллаборации с брендом Tyler Ellis.

Элизабет Стюарт

Главное, чтобы вещь была сшита по фигуре, силуэт должен быть идеальным. Особое внимание стоит обращать на длину рукавов и брюк, а также проймы.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

Найти своего мастера — очень важно для звезды, ведь именно он может помочь создать фирменный стиль звезды, который запомнится публике. Ведь нередко главной претензией модных критиков к селебрити становится слишком разномастный гардероб.

Неудивительно, что хорошие стилисты в Голливуде нарасхват, а с проверенными модными советчиками многие звезды работают на протяжении многих лет. Так, сотрудничеством с Мариэль Хэн и Робом Зангарди, одними из самых влиятельных стилистов на Западе, дорожат Дженнифер Лопес, Кара Делевинь, Хайди Клум, Мила Кунис и многие другие.

Мариэль Хэн и Роб Зангарди

Надевайте время от времени корректирующие белье и комбидрессы независимо от того, какой у вас тип фигуры. Любые формы только выиграют от этого, ведь такое белье носят даже модели! Это помогает сгладить любые проблемные области, а одежда лучше облегает тело.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Хайди Клум

Хайди Клум

Мила Кунис

Мила Кунис

Карла Уэлш стала по-настоящему известной после того, как создала более 60 уникальных концертных нарядов для Джастина Бибера к его мировому туру Believe в 2012 году. Ну а в Голливуде без образов от Карлы не обходится ни одно крупное мероприятие, включая легендарный бал Met Gala. Уэлш, которая также владеет собственным лейблом, работает с Эмбер Херд, Сарой Поулсон, певицей Лорд, Карли Клосс и другими звездами.

Карла Уэлш

В наши дни нет никаких оправданий, если под одеждой видна линия нижнего белья. Я рекомендую носить только бесшовное белье, а еще всегда класть в сумочку щетку для одежды.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Сара Поулсон

Сара Поулсон

Карли Клосс

Карли Клосс

Лорд

Лорд

Микаэла Эрлангер, стилист Мерил Стрип, Люпиты Нионго, Дианы Крюгер и Мишель Докери, охотно делится своими профессиональными секретами. Любимица звезд в этом году написала книгу "Как подбирать аксессуары к любому наряду" (How to accessorize: A perfect finish to every outfit), которая сразу стала бестселлером.

Микаэла Эрлангер

Посадка по фигуре — это залог успеха! Лучше всего примерять одежду перед трехстворчатым зеркалом — важно со всех сторон оценить, как сидит наряд. А лучше всего выделить деньги на вещь, заказанную у портного — оно того стоит!

Мерил Стрип

Мерил Стрип

Люпита Нионго

Люпита Нионго

Мишель Докери

Мишель Докери

Диана Крюгер

Диана Крюгер

53-летнюю Сару Джессику Паркер, сыгравшую в культовом сериале "Секс в большом городе" Кэрри Бредшоу, и в реальной жизни часто сравнивают с ее стильной экранной героиней — в этом немалая заслуга ее стилиста. За образами актрисы стоит Эрин Уэлш, которая также следит за гардеробами Тэнди Ньютон и Мэгги Джилленхол

Эрин Уэлш

Покажите лодыжки! Это смотрится современно и гораздо выгоднее, чем стандартные или удлиненные брючины. Оптимальная длина — чуть выше лодыжки. Такой крой всегда выглядит элегантно.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Мэгги Джилленхол

Мэгги Джилленхол

Тэнди Ньютон

Тэнди Ньютон

Джил Линкольн и Джордан Джонсон помогают готовиться к выходам в свет Дженнифер Лоуренс, Анне Кендрик, Джулианне Маргулис, Маккензи Фой. Со звездой фильма "Голодные игры" дуэт работает уже три года — ради них Лоуренс ушла от своего прежнего стилиста Рэйчел Зои.

Джил Линкольн и Джордан Джонсон

Важно найти свою униформу! Отберите фасоны, в которых вы чувствуете себя комфортно, и составьте гардероб из разных вариаций одних и тех же вещей. Если хочется экспериментов, то лучше обратиться к аксессуарам.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Анна Кендрик

Анна Кендрик

Маккензи Фой

Маккензи Фой

А чему вы уделяете больше всего внимания при составлении гардероба?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Как с обложки: 8 звездных стилистов делятся секретами безупречного образа

20:30, 14 ноября 2018

Комменты 18

Аватар

Да уж, как я жила и во что одевалась без авторитетного мнения создателя костюмов джастина бибера

B

И Дженифер Лоуренс превращается в Дженифер Лопес.

Аватар

Фотографии очевидно подбирали без оглядки на комментарии)) забавно получилось. Советы понравились, кроме категоричного протвидимость белья. На любые запреты раздражаюсь. Про униформу импонирует. Это действительно удобно и роскошно себя чувствуешь каждый день.

L

Посадка по фигуре - залог успеха и под этим советом фото Мерил Стрип в синем мешке

Аватар

Прочитала "Магическую уборку" (на Сплетнике советовали) и "Умный гардероб" Аннушки Риз. Вдохновившись, выбросила и раздала половину вещей. Но пока дело до составления своего гардероба так и не дошло. Разве что, сохраняю картинки из Pintetest с понравившейся одеждой, чтобы понять в какую сторону двигаться. Стало приятнее открывать шкаф, на голову не падает одежда сверху) И сейчас минимальное количество носибельных вещей меня устраивает. Избавиться от всего лишнего, от всего, что больше года не носила (и значит оно тебе не нужно), - мне этот совет подошел. Из советов выше - очень хочется трехстворчатое зеркало. Раньше такое было, как же это удобно.

Подождите...