Сегодня завершается Неделя моды в Париже, и ее финал явно будет грандиозным — напоследок организаторы оставили показы от одних из самых именитых и люксовых брендов. С утра гости собирались у Большого дворца, где традиционного устраивает презентации новых коллекций Chanel Карл Лагерфельд. Среди них было и немало знаменитостей — места в первом ряду заняли Памела Андерсон, Поппи Делевинь, Мия Гот и многие другие. Ну а на подиуме, конечно, появилась любимица Лагерфельда — Кайя Гербер.

Креативный директор французского дома моды Карл Лагерфельд известен тем, что умеет превращать показы в грандиозные шоу, выстраивая самые невероятные декорации — от осеннего леса до здания аэропорта. Демонстрация весенне-летней коллекции не стала исключением, но выбор локации на этот раз был более очевидным — Лагерфельд перенес всех на морское побережье с прибрежными скалами, соломенными хижинами, деревянными мостиками и скамейками и накатывающими на белоснежный песок лазурными волнами. Модели шли по подиуму босиком и несли обувь в руках. 

Кайя Гербер
Адвоа Абоа
Кристина Грикайте

В самой коллекции много вариаций на тему классических фасонов Шанель — костюмов из жакета и юбки и маленького черного платья. Пестрые принты на платьях и купальных костюмах сбалансированы мягкой палитрой из пудрового, нежно-розового и лимонного оттенков. Повседневные вещи вроде блузок, однотонных топов, а также аксессуары украшены логотипом бренда. Все образы дополняли соломенные шляпы в деревенском стиле и плетеные кепки.

Кайя Гербер
Адвоа Абоа
Карл Лагерфельд

Карл Лагерфельд

Гости показа:

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон
Ванесса Паради

Ванесса Паради

Миа Гот

Миа Гот

Анна Винтур

Анна Винтур

Поппи Делевинь

Поппи Делевинь

Анна Брюстер

Анна Брюстер

Каролин де Мегрэ

Каролин де Мегрэ

Фаррелл Уильямс с женой Хеленой Ласичан

Фаррелл Уильямс с женой Хеленой Ласичан

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Ванесса Паради, Памела Андерсон и другие звезды на показе Chanel

14:54, 2 октября 2018

Комменты 33

Аватар

показ бомбический!!!!!!!!!!!

Аватар

смотрела интервью Коко Шанель, так она была категорически против открытых коленок (мало красивых форм, они у многих в течении дня меня ю цвет и отекают ).. глядя на Памелу я понимаю почему..

Аватар

Интересная внешность у Анны Брюстер. В сериале Версаль она мне понравилась.

Аватар

Коллекция супер! Такие чистые линии. Пэм удивила - свежа и скромна )))

Аватар

Мне коллекция совершенно не понравилась Памела Андерсон совершенно восхитительна

Подождите...