Неделя моды в Париже продолжается, а в ее расписании уживаются показы брендов, которые придерживаются самых разных стилей и эстетик. Сегодня вечером свои новые творения показали Rick Owens и Off-White. На очередные эксперименты Рика Оуэнса пришел посмотреть Гас ван Сент, а новую коллекцию Вирджила Абло из первого ряда оценивали Алессандра Амбросио, Кара Делевинь и Неймар — новинки на подиуме представили Кендалл Дженнер, Карли Клосс, Белла Хадид и Кайя Гербер.

Rick Owens

Шоу получилось в прямом смысле зажигательным — модели вышагивали вокруг высоченного костра, сложенного во дворе Дворца Токио, где и прошел показ. Выбор Музея современного искусства в качестве локации неслучаен — то, что делает Оуэнс, конечно, продают в магазинах одежды, но порой кажется, что в зале музея его творения смотрелись бы куда органичней.

В новой коллекции снова много работы с формой и фактурами, а детали и вовсе выводят наряды на уровень трехмерных инсталляций.

Рик Оуэнс

Рик Оуэнс

Гости показа:

Гас ван Сент и Джордан Барретт

Гас ван Сент и Джордан Барретт

Off-White

Для будущего лета Вирджил Абло смешал одни из главных трендов настоящей  осени — на подиуме змеиные принты окрасились в неоновые оттенки. Уравновешивали эти яркие образы полностью белые наряды. Конечно, в коллекции одного из главных кумиров любителей уличной моды не обошлось без кроссовок и функциональных повязок с карманами, которые, видимо, должны придти на смену поясным сумкам.

Кендалл Дженнер
Белла Хадид
Карли Клосс
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Вирджил Абло

Вирджил Абло

Гости показа:

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Неймар с Бруной Маркезини

Неймар с Бруной Маркезини

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Карли Клосс, Кендалл Дженнер и Белла Хадид на показе Off-White и показ Rick Owens

00:00, 28 сентября 2018

Комменты 6

Аватар

ну и коллекции. что попало. хотя для Р Оуенса это нормально

Аватар

Только вчера просила своего парикмахера не делать мне сосульки на волосах! Видимо, зря!

Аватар

Какой интересный внешне этот Джордан Баретт,погуглила его фото

Аватар

Симпотный любовник у Гаса. Коллекция класс!

Подождите...