Неделя моды в Милане уже завтра подойдет к концу, но интересные показы еще ждут нас! Впереди Giorgio Armani и Dolce & Gabbana, а сегодня днем свою весенне-летнюю коллекцию показал другой именитый итальянский бренд — Roberto Cavalli. На подиуме новые творения Пола Сарриджа представили Джиджи и Белла Хадид, Джоан Смоллс и другие, а в первом ряду были замечены Венсан Кассель и Тина Кунаки, которые сыграли свадьбу этим летом.

Показ Roberto Cavalli

Показ Roberto Cavalli

Британский креативный директор внес некоторую сдержанность в бренд, который раньше не боялся чрезмерности и покрывал звериными расцветками все что возможно. Они, впрочем, остались, но не в таком натуралистичном виде, как раньше, и теперь скорее напоминают абстракцию, чем реалистичные зарисовки из саванн и прерий. 

Джиджи Хадид
Джоан Смоллс
Белла Хадид
Джиджи Хадид

Люксовый сегмент продолжает эксперименты с интеграцией уличной моды в мир роскоши. У Сарриджа велосипедки или украшены вышивкой, или комбинируются с нарядными жакетами и удлиненными рубашками, а солидные шелковые блузы, наоборот, превращаются в задорные кроп-топы. Среди заметных техник, которые встречались уже в некоторых других коллекциях, стоит отметить тисение на коже, перфорацию и макраме.

Пол Сарридж

Пол Сарридж

Гости показа:

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Кунаки
Леона Льюис

Леона Льюис

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: сестры Хадид и Венсан Кассель с Тиной Кунаки на показе Roberto Cavalli

16:40, 22 сентября 2018

Комменты 75

I

Тина молода , и видно со здоровьем все ок, так и жжет здоровой молодостью, красота ее в этом здоровье. но пройдет. лет 10 : о ней никто не вспомнит, я так думаю

Аватар

Венсан не почитал Сплетник, прикрыл мешки под глазами очками.

Аватар

старый он, а Тина красотка, разница в возрасте как дочь с отцом

O

Эх, венсан, вот женился и стал по показам ходить с молодой женой...а ведь до свадьбы из теплых стран не вылазил, без гламура и шика жил

Аватар

вот что значит, поженились, я имею ввиду сразу статус появился у Кунаки, сразу ее воспринимают иначе, правда же?) и все равно почти все женщины стремятся быть законными супругами. но она правда может быть из тех женщин, у которых характер резко портится после замужества)))

Подождите...