Неделя моды в Нью-Йорке подходит к своей кульминации — сегодня, пожалуй, один из самых насыщенных показами дней. Свою весенне-летнюю коллекцию уже представил Прабал Гурунг. Шоу, состоявшееся в украшенном разноцветными флагами Spring Studios, получилось ярким: по подиуму прошлись сестры Хадид, Джоан Смоллс, Винни Харлоу и Пресли Гербер, а сама коллекция воспевала разнообразие культур. Среди звездных гостей в первом ряду были замечены Йоланда Хадид и певица и актриса Келли Роуленд.

Показ Prabal Gurung

Показ Prabal Gurung

Цвет стал для дизайнера универсальным средством выражения, языком, который стирает межкультурные различия и границы между людьми. Свою коллекцию Гурунг назвал путешествием кочевника через разные страны и города — вдохновение он черпал в контрастах своих поездок из родного Непала в урбанистические Токио, Лондон, Париж и Нью-Йорк.

Отправной точкой для создания коллекции послужила традиционная одежда народности тхару, проживающей вдоль границы Индии и Непала. Многоцветные юбки с характерными драпировками на талии, сочетание пестрых оттенков — все это Гурунг переосмыслил в современных спортивных силуэтах, добавив брюки-карго, ветровки и такую классическую для этого стиля деталь, как кулиски со шнуровкой. Нашлось в коллекции место и актуальным неоновым оттенкам — кажется, цвета фломастеров все-таки продержатся в нашем гардеробе дольше одного сезона.

Белла Хадид

Белла Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джоан Смоллс
Винни Харлоу

На подиуме представили и мужскую коллекцию, дебютную для дизайнера. Ее основой стали костюмы из жакетов и бриджей, бомберы с пэчворком, свободные брюки, дополненные длинными накидками, и блузы с запахом. Главной звездой мужского показа стал Пресли Гербер, старший брат Кайи Гербер, которая уже блистала на нескольких дефиле этой недели.

Пресли Гербер

Пресли Гербер

В женских фасонах основной акцент смещен на талию: платья в форме песочных часов, ремни, цветовые контрасты, разрезы — подчеркнуть эту линию предлагается совершенно по-разному.

Джиджи Хадид
Прабал Гурунг

Прабал Гурунг

Гости показа

Йоланда Хадид

Йоланда Хадид

Кэролайн Вриланд

Кэролайн Вриланд

Келли Роуленд

Келли Роуленд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Белла и Джиджи Хадид, Джоан Смоллс и другие на ярком показе Prabal Gurung

13:20, 10 сентября 2018

Комменты 29

Аватар

у Беллы какие то намеки на пресс начали появляться вроде как

M

Бэлла , конечно , красивая , но 21 год я бы ей не дала ! Холли Бэрри , Джей Ло - выглядят не хуже !Бритни в 21 выглядела девчонка девчонкой ! это пластика так года прибавляет !

Аватар

Одежда дешево выглядит, крой дешевый, и макияж тоже.

E

У Беллы своя грудь или пластика?

Аватар

В последнее время Белла на удивление хорошо выглядит. Ловлю себя на мысли, что она мягче словно стала, меньше этой холодности в выражении лица

Подождите...