Модный дом Chanel прощается с летом красиво: в последние пару недель в аккаунте бренда под хештегом #CHANELHolidays появляются снимки прошлых круизных кампаний, снятые Карлом Лагерфельдом, начиная с 90-х годов. Среди ностальгических фотографий теперь, впрочем, красуется и один новый кадр с участием 28-летней Марго Робби. Напомним, голливудская актриса стала лицом Chanel в марте этого года.

Как и в прошлом, на фотографии удалось запечатлеть квинтэссенцию летнего настроения и элегантной роскоши Chanel. Робби в темных очках и бежевом купальнике, который почти сливается с тоном ее кожи, нежится в лазурной воде, а золотая подвеска на ее шее отражает лучи жаркого солнца.

Марго Робби

Марго Робби

Во многом снимок продолжает эстетику некоторых ранних снимков серии. Например, вода уже становилась главной декорацией в кампании сезона весна-лето 1990 года, в которой появилась Хелена Кристенсен. В 1992 году в бассейне снялась и Надеж Ду Буспертю.

Хелена Кристенсен

Хелена Кристенсен

Надеж Ду Буспертю

Надеж Ду Буспертю

Напомним, прежде чем окунуться в атмосферу роскошных каникул в стиле Chanel, Робби стала героиней лукбука коллекции Coco Neige, куда вошли вещи для зимних видов спорта. Фотографии, сделанные Карлом Лагерфельдом, были опубликованы в июне. Как говорится, готовь горнолыжный костюм для Куршавеля летом, а уж потом наслаждайся закрытием жаркого сезона.

Марго Робби в кампании Coco Neige

Марго Робби в кампании Coco Neige

Марго Робби в кампании Coco Neige

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Каникулы в стиле Chanel: Марго Робби снялась в новой кампании бренда

12:45, 27 августа 2018

Комменты 19

P

Как идеально сочетаются Марго и Шанель !!!

Аватар

На главной все прощаются с летом, в каждом посте.

Аватар

меня реклама не впечатлила. Марго здесь слишком жизнерадостна для Шанель

N

Очень красивая Марго!

Аватар

Не признала Марго на этих фото...

Подождите...