Близнецы — тема почти магическая. Их наличие в фильме или рекламной кампании почти наверняка повысит интерес публики, просто потому что это любопытно. Темные времена Средневековья, когда близнецов и их матерей сжигали на кострах, давно прошли, и теперь двойняшки вызывают скорее приступы умиления, а не священный ужас. Индустрия моды этим, конечно, пользуется. Сестры Рут и Мэй Белл вместе ходят по подиумам самых именитых домов моды, сестры Сими и Хейз Харда завоевывают Instagram. SPLETNIK.RU собрал аккаунты, где еще можно получить двойную дозу стильных луков.

1.@guesstudio

Сабрина и Сара Гессаб родом из Парижа, но уже давно чувствуют себя как дома и в других модных столицах мира. Обе сестры обожают яркие цвета, смешение принтов и с удовольствием добавляют к своим образам настроение 90-х. Впечатляющие прически двух близняшек и вовсе не оставляют им шансы остаться незамеченными. Свои модные заметки сестры ведут из разных концов света: сейчас Сабрина живет в Рио-де-Жанейро, а Сара учится в Лондоне.

@guesstudio

2.@theroyaltwins

Белла и Хлое прославились, когда им было еще четыре года, в 2015 году. Модные журналы попали под очарование малышек, щеголяющими с сумками Chanel, а также примеряющих на себя образы культовых персон в мире моды, вроде Анны Винтур и Карла Лагерфельда. Фотографии девочек собирали множество лайков от знаменитостей, а Ким Кардашьян даже оставила комментарий, назвав их милыми. Сегодня сестры ведут типичную для всех fashion-инфлюенсеров жизнь: много путешествуют, рекламируют в блоге одежду разных брендов, отдыхают на модных курортах и по-прежнему общаются с селебрити на равных.

@theroyaltwins

3.@lara_mara_sheila

Сестер в этом блоге на самом деле трое: вместе с близнецами на фото появляется и их старшая сестра Шейла, но 12-летние Лара и Мара выделяются даже в своем комьюнити. Все дело в том, что девочки, родившиеся в Гвинея-Бисау, являются альбиносами. Необычную красоту сестер миру открыл фотограф Виннициус Терранова, пригласивший их в свой проект "Редкие цветы". С тех пор близнецы нарасхват. Сегодня девочки живут в Сан-Пауло и работают моделями.

@lara_mara_sheila

4.@beckermanblog

Будьте осторожны, открывая этот аккаунт. В глазах может не только двоиться, но и рябить! Канадки Кайлианна и Саманта Бекерман обожают яркие цвета и не зря дружат с Джереми Скоттом, креативным директором Moschino. Мультяшный стиль марки как нельзя лучше дополняет их гардероб, составленный в основном из одежды, найденной на блошиных рынках. Сестры не только опытные блогеры, но и, в отличие от многих инфлюенсеров, могут похвастаться специальным образованием: обе закончили Fashion Institute of Technology в Нью-Йорке. Там же учились и Майкл Корс, и Кельвин Кляйн, и главный редактор Elle Нина Гарсия.

@beckermanblog

5.@thehesstwins

Блог 25-летних бостонских близнецов Эшли и Кэт Хэсс — это ода уличному стилю и разрушение стереотипов о блондинках как о любительницах всего розовенького и миленького. Здесь правит черный цвет, фасоны oversize и культовые среди молодых модников марки вроде Heron Preston, Off-White и Supreme. Симпатия к спортивному стилю, возможно, идет из семьи: мама девочек уже много лет встречается с главным тренером главного футбольного клуба Бостона The New England Patriots, чьи матчи сестры регулярно посещают.

@thehesstwins

Источники: Instagram

Мода в Instagram: 5 аккаунтов блогеров-близнецов, которых объединяет не только внешность, но и стиль

20:15, 20 августа 2018

Комменты 15

D

Белла и Хлое, омагаточка!!!

Аватар

Меня пугают альбиносы. И неприятно смотреть на их желтые неровные зубы на фоне белой кожи.

Аватар

Канадки прям как клоны турецкой актрисы Мерьем Уэзерли...и это не комплимент... Рада за девочек альбиносов, надеюсь в скором будущем в африканских странах за охоту на альбиносов введут смертную казнь, что бы хоть как то остановить дремучий народ...

Аватар

только девочки альбиносы произвели впечатление. остальные пары совершенно заурядной внешности

Аватар

Верхняя пара - Бузова и Матильда в париках, даже выражение лица то же!

Подождите...