В последнее время возраст женщины неоднократно становился одной из самых популярных тем в мире моды. Так, американский Vogue повысил минимальный возраст моделей, участвующих в съемках журнала, а бренд Helmut Lang сделал лицами своей осенней рекламной кампании жительниц Южного Уэльса в почтенном возрасте.

Авторы этой идеи решили показать миру представительниц старшего поколения, чтобы те рассказали о своей любви к Уэльсу. 86-летняя Маргарет, бывший директор похоронного бюро, стала одной из моделей кампании.

Что я думаю об Уэльсе? Я люблю его, — говорит она в видеоролике.

Дилис Прайс


Дилис Прайс в рекламной кампании Helmut Lang

Дилис Прайс в рекламной кампании Helmut Lang


Ее ровесница Дилис Прайс, поставившая мировой рекорд как самая пожилая парашютистка, тоже согласилась участвовать в рекламной съемке.

Модные фотосессии чаще всего проходят в красивых местах с участием знаменитых моделей, но креативный директор Шарлотта Джеймс пошла другим путем. Источником ее вдохновения стали жители Мертир-Тидвила, округа Уэльса.

Модель рекламной кампании Helmut Lang
Модель рекламной кампании Helmut Lang
Модель рекламной кампании Helmut Lang
Модель рекламной кампании Helmut Lang
Модель рекламной кампании Helmut Lang

 

Видео из Instagram

Источники: ITV, Instagram

Helmut Lang выбрал необычных моделей для рекламной кампании своей осенней коллекции

23:10, 17 августа 2018

Комменты 19

B

Бабуля-брюнетка вообще огонь! Язык не поворачивается её бабулей назвать, красотка!

M

сейчас в моде бодипозитив ( на деле -гипер толстые женщины ) , неухоженность ( небритые подмыхи или ноги ) , различные уродства , лгбт - и все это пропанандируется и выставляется на всеобщее обозрение !

Аватар

Хельмут- молодец, дал бабулям зелёный свет! Люблю его чистые линии, сдержанность в одежде, качество материала! В таком возрасте особенно хочется говорить и говорить о неизбежной смерти в т числе. Есть исследованиям израильского автора о старости,- старики хотят общаться очень и особенно переживают уход в мир иной собеседников! * доколе тема смерти будет под запретом от страха?! всем тепла!

Аватар

Модели красивые, одежда на них ужасная!

Аватар

Мне не нравится эта рекламная компания. Видимо я не их ЦА

Подождите...