В спортивном таланте 36-летней Серены Уильямс уже давно никто не сомневается. Даже несмотря на недавний проигрыш в финале Уимблдона, она все равно считается одной из самых титулованных теннисисток в мире. Теперь Серена хочет доказать свою силу не только на корте, но и в модном бизнесе. Спортсменка недавно выпустила свою линию денима, и, как стало известно вчера, еще и помогла креативному директору Louis Vuitton Вирджилу Абло с капсульной коллекцией для Nike.

Основатель бренда Off-White, бывший стилист Канье Уэста и любимец модников был вдохновлен Уильямс, ее игрой и ее стилем на теннисном корте, в результате чего получилась коллекция, которая совмещает в себе спортивную практичность и женственные силуэты.

Серена Уильямс

Серена Уильямс

В лимитированную линейку, которая будет доступна в некоторых магазинах Nike в конце августа, вошли теннисные платья с многослойными юбками, напоминающими балетные пачки, кожаный жакет и кроссовки.

Платье оказалось в числе фаворитов Серены. Как призналась спортсменка, она никогда не носила раньше юбки такого фасона.

Когда я примерила платье, я почувствовала себя очень сильной и женственной одновременно. Здесь воплощено именно то, о чем я всегда говорила: ты можешь быть сильной и красивой.

В нарядах из коллекции Серена появится на корте в рамках турнира U.S. Open, который пройдет с 27 августа по 9 сентября.  

Серена Уильямс

Источники: Instagram

Серена Уильямс и бывший стилист Канье Уэста создали совместную капсульную коллекцию

13:28, 14 августа 2018

Комменты 57

Аватар

Ох....чур меня...тетка какая то черная)

Аватар

Мне кажется, или только на портретном фото Серена? Я даже высветлила фото девушки с ракеткой, и вот не похожа девушка на Серену ну никак, даже с тонной фотошопа

Аватар

мне кажется верджил уже вполне самостоятельная личность, чтобы в заголовке было его имя, а не стилист канье веста

Аватар

брысь отсюда, убогий бот !

Аватар

Это чудище еще и в модельеры полезло ! Моделею не захотела, маловато оказалось )

Подождите...