Творческий союз 16-летней Кайи Гербер и 79-летнего Карла Лагерфельда успешно развивается. Вдохновившись совместной работой в рамках Chanel, легендарный дизайнер позвал юную модель представлять и свой собственный бренд. Кайя стала лицом новой кампании, в которой представлены вещи из коллекции сезона осень/зима-2018. Вдохновением для кампании послужила архитектура Парижа — фотографии девушки Лагерфельд совместил с узнаваемыми конструкциями Эйфелевой башни.

Кайя Гербер

Кайя Гербер в кампании Karl Lagerfeld

Кайя Гербер

Стилистом фотосессии выступила бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд. Ну а автором фотографий стал сам Лагерфельд.

В самой коллекции прослеживаются космические идеи: здесь много футуристичных силуэтов, блестящих акцентов и аппликаций в виде ракет, а ее символом стало изображение Карла Лагерфельда в образе космонавта. Основными цветами, впрочем, стали вполне осенние темно-синие, винные оттенки и классический черный.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер

Осенью же выйдет и долгожданная коллаборация Кайи Гербер и Карла Лагерфельда, анонсированная еще в начале года. Совместная коллекция будет ориентирована на молодую аудиторию, которую непременно приведет за собой Кайя, — купить можно будет свободные джинсы, худи, кожаные куртки, кеды и аксессуары.

Кайя Гербер

Окунуться в творческий процесс создания кампании можно, посмотрев видео с бэкстейджа.

Источники: Архивы пресс-служб

Кайя Гербер стала лицом новой кампании Karl Lagerfeld

15:14, 19 июля 2018

Комменты 41

E

нормальная модель. все орут, что блат, блат. ну а сами посудите. высокая, фигура будет под модель (распустится еще), лицо офигенно красивое, дисциплинированная, вредных привычек не наблюдалось. вот смотрю постоянно показы мод. ну их топ-моделей сразу видно. они сразу бросаются в глаза...все остальные невзрачные, а эти выделяются. ну вот и че на них мандить всем?....

E

агонь!!!!,... какая же она красивая. красивее мамки. мне понравились фото. стильно, красиво, захотелось купить. и кайя тут шикарно выглядит.

C

Абсолютно неинтересная, с одинаковым выражением на всех фото, фигуры никакой. Плюсы: высокий рост и симпатичное лицо.

Аватар

модельные дома тоже умеют деньги считать, чем раскручивать ноунеймов им проще взять в модели отпрыска знаменитости уже с именем, это шикарный маркетинговый ход, который хорошо работает.

Аватар

Держись, Кайя. Сейчас тебе расскажут, какая ты никакая.

Подождите...