На днях был опубликован список номинантов на ежегодную премию Teen Choice Awards, присуждаемую компанией Fox. 36-летняя Меган Маркл, новоиспеченная герцогиня Сассекская, стала одной из претенденток на награду "Икона стиля".

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган стала первой представительницей британской королевской семьи, номинированной на премию. Ее конкурентами стали Блейк Лайвли, Гарри Стайлс, Мигос, Зендайя и звезда фильма "Черная пантера" Чедвик Боузман. Несомненно, Меган должна чувствовать себя уверенно в этой номинации. Она привлекала к себе внимание и раньше, но с тех пор как она стала выходить в свет с принцем Гарри, ее наряды вызывают особый ажиотаж среди модниц.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Блейк Лайвли, в свою очередь, является опытной участницей конкурса. Актриса номинировалась на Teen Choice Awards уже девять раз, и два раза становилась обладательницей заветной статуэтки. Победу ей приносил сериал "Сплетница" (Gossip Girl): Блейк была отмечена как лучшая новая телезвезда в 2008 году и как лучшая телевизионная актриса в 2008 и 2011 годах.   

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Недавно Меган Маркл впервые посетила королевские скачки Royal Ascot, где предстала перед гостями в изящном кремовом платье-рубашке от Givenchy, которое дополнила элегантным черным ремешком и миниатюрным клатчем. Во время своего дебютного выхода Меган явно постаралась угодить своим аристократическим родственникам: ее наряд отвечал всем требованиям официального дресс-кода.

Церемония награждения пройдет 12 августа 2018 года.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кто здесь икона стиля? Меган Маркл и Блейк Лайвли номинированы на одну и ту же премию

19:35, 25 июня 2018

Комменты 56

Аватар

Блейк!

Аватар

Ничего не имею против Лайвли, но мне нравится как одевается ММ. Да есть не очень удачные выходы, но в целом свежо и современно.

Аватар

уже не знают с какой стороны подлизать ММ!!!

Аватар

почему нет варианта никто??? нашли икон

C

Шарлотта Гинзбург, Виктория Бэкхем, Джоли, но эти нет нет нет!!!

Подождите...