43-летняя Виктория Бекхэм продолжает радовать новыми проектами: в этот раз дизайнер представила коллекцию, созданную для спортивного бренда Reebok. Поддержать знаменитость пришли ее сыновья и близкие друзья во главе с давней подругой Евой Лонгорией.

Круз и Ромео Бекхэм, Шакил О`Нил, Виктория и Бруклин Бекхэм


Виктория Бекхэм с сыновьями и Шакилом О`Нилом

Главными гостями Виктории стали ее сыновья: 19-летний Бруклин, 15-летний Ромео и 13-летний Круз. Чтобы поддержать свою маму, Бруклин прилетел из Нью-Йорка, хотя раньше мог позволить себе пропустить очередную презентацию ради свидания с теперь уже бывшей подругой Хлоей Морец.

Сыновья Виктории и Дэвида весь вечер носили дизайнерские футболки и прекрасно проводили время в обществе баскетболиста Шакила О'Нила. Виктория поделилась с журналистами, что на создание коллекции ее вдохновил именно этот легендарный спортсмен, который давно является амбассадором бренда.

Шакил О`Нил и Виктория Бекхэм


Шакил О`Нил и Виктория Бекхэм

Доктор Ву, Бруклин и Виктория Бекхэм


Доктор Ву, Бруклин и Виктория Бекхэм

Не смогла пропустить презентацию подруги и 43-летняя Ева Лонгория, которая, несмотря на скорые роды, приехала ее поддержать. Лонгория вся светилась от счастья, из чего можно сделать вывод, что она хорошо переносит последний месяц беременности.

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Однако на мероприятии отсутствовали супруг Виктории Дэвид Бекхэм и ее шестилетняя дочь Харпер. На днях в прессе в очередной раз поднялась волна слухов о том, что брак знаменитостей исчерпал себя и супруги давно живут разными жизнями. Возможно, пропуск такого события был не лучшим способом развенчать сплетни.

Вктрия Бекхэм


DJ Spinderella и Виктория Бекхэм

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Сыновья, близкие друзья и Ева Лонгория поздравили Викторию Бекхэм с выходом новой коллекции

20:41, 13 апреля 2018

Комменты 15

Аватар

Ну что вы пишите, Девид тоже там был, в инста есть фотка где они с Шакилом тусят

Аватар

У нее рост 1м 50см что ли? Совсем крошка

Аватар

Мальчишки младшие как вытянулись .. фото с Шакилом крутое ^_^

Аватар

Шакил огромный!

Аватар

У Вики шею заклинило в этом наклоне голове)

Подождите...