Вернувшись из отпуска на Мальдивах, Яна Рудковская сразу же окунулась в привычный рабочий график: интервью, деловые встречи, съемки… Вчера, например, продюсер провела один из самых престижных fashion-показов весны.

Мероприятие традиционно прошло в Barvikha Luxury Village, а главной звездой шоу стал сын Рудковской — Саша Плющенко (aka Гном Гномыч).

Был счастлив сегодня открыть и закрыть самый модный показ весны Barvikha Luxury Village! Спасибо Алле Константиновне за оказанное доверие и веру в талантливых детей, которые принимали участие в сегодняшнем празднике моды,

— появилась запись в Instagram Саши, который, к слову, оказался чуть ли не главным ньюсмейкером прошлой недели, а все из-за интервью Рудковской. В нем она рассказала о том, что происходит в ее семье за закрытыми дверями, в частности о загруженности Саши и его наказаниях.

Саша Плющенко
Саша Плющенко

 

Но вернемся к показу. Компанию Плющенко-младшему на подиуме составил его не менее звездный друг — сын Филиппа Киркорова Мартин. Мальчик продемонстрировал для собравшихся гостей несколько образов.

Мартин Киркоров
Мартин Киркоров

Кроме того, зрителям были представлены десятки женских и мужских комплектов из новых коллекций люксовых марок.

Гости показа


Гости показа

Наблюдали за модным шоу из первого ряда Светлана Хоркина, Саша Савельева, Жасмин, Наталья Якимчик и другие знаменитости.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Светлана Хоркина


Светлана Хоркина

Саша Савельева


Саша Савельева

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик

Дарья Михалкова


Дарья Михалкова

Ясмина Муратович


Ясмина Муратович

Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Жасмин


Жасмин

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модное шоу Яны Рудковской: Гном Гномыч — на подиуме, Светлана Хоркина и другие звезды — в первом ряду

00:10, 9 апреля 2018

Комменты 155

Аватар

Как бы с этим малышом "гномом" не случилась история сына Зверева - когда родители "делают тело", а тело имеет свое мнение на жизнь...

K

Так и не поняла чем эта женщина занимается кроме как бывший продюссер Билана и Жена Плющенко а главный ее талант по моему умеет правильно дружить . Показ скучный обычные дети музыка Мадонна 90 , что не Билан? Еслиб не известные имена родителей этих детей никто бы его не заметил.

A

У ребёнка такая же кривая улыбка, как и у мамы...Выглядит недобрым мальчиком.

Аватар

у ребенка такие грустные глаза

Аватар

Бедный ребенок. Бедный богатый ребёнок. Вы представляете каким озлобленным и ненавидящим мир он вырастет? Яна понимает, что растит потенциального маньяка? Кошмар, хочется его вырвать и матери и убежать.

Подождите...