Печальные новости для всех поклонников Gosha Rubchinskiy — бренд прекращает свое существование. Об этом сообщил сам дизайнер на своей страничке в Instagram.

По словам Рубчинского, он больше не будет выпускать сезонные коллекции, однако "вместо этого будет что-то новое". Это "новое" дизайнер продолжит творить в сотрудничестве с Comme des Garcons, который занимается ретейлом марки.

Мы хотим найти новый способ делать и продавать продукт,

— говорится в обращении.

Гоша Рубчинский


Гоша Рубчинский

Кроме того, Рубчинский сосредоточится на развитии своего второго бренда "Рассвет" и одноименном скейтшопе, который откроется в Москве уже в грядущем мае.

Впрочем, и других проектов у Рубчинского, с легкой руки которого маргиналы с бритыми головами в спортивных костюмах покорили мировые подиумы, хватает. С Гошей сотрудничала и Рената Литвинова, и Канье Уэст, и, уверены, многие другие авторитетные персоны предлагали ему совместную работу. Не зря же именно Рубчинский считается одним из самых узнаваемых на Западе российских дизайнеров! В прошлом году, к примеру, он был номинирован на The Fashion Awards в категории Urban Luxe Brand.

Гоша Рубчинский, Рената Литвинова, Демна Гвасалия, Ксения Собчак


Гоша Рубчинский, Рената Литвинова, Демна Гвасалия, Ксения Собчак 

Гоша Рубчинский и Канье Уэст


Гоша Рубчинский и Канье Уэст

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гоша Рубчинский объявил о закрытии своего бренда

16:17, 4 апреля 2018

Комменты 36

Аватар

про него и его шмотки я только из инста Ренаты Литвиновой да здесь что-то слышу. а так - кто он? что он? зачем он?

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

Такое "творчество" очень легко подделать. Пол Китая в нем уже ходит. Вот, похоже, продажи и упали.

Аватар

Видимо, исчерпала тема себя уже, что там можно каждый сезон изобретать?

Аватар

мы этого не переживем!

Подождите...