В западных СМИ не утихают разговоры о том, что издательский дом Condé Nast ждут серьезные перемены. Все больше и больше инсайдеров говорят об уходе 68-летней Анны Винтур с поста главного редактора американского Vogue, который она возглавляет уже 30 лет.

Если верить прогнозам, то Винтур покинет Vogue после июльской свадьбы своей дочери Би Шаффер и Франческо Карроззини. Правда, Condé Nast подобные планы пока официально отвергает.

Мы отрицаем эти слухи, — ответил журналистам пресс-секретарь издательского дома и отказался комментировать планы Винтур.

Анна Винтур


Анна Винтур

Тем не менее закулисные разговоры о перестановках продолжаются. Сообщается, что место Анны Винтур может занять Эдвард Эннинфул, который сейчас руководит британским Vogue. Даже если слухи об уходе Винтур из издательского дома подтвердятся, то недостатка в других интересных предложениях она, скорее всего, не будет испытывать. Одним из ее вероятных мест работы называют Британский совет моды, который она может возглавить. Намек на такое развитие событий некоторые увидели во время Недели моды в Лондоне, где на одном из показов Винтур сидела рядом с королевой Елизаветой II.

Королева Елизавета II и Анна Винтур


Королева Елизавета II и Анна Винтур

Би Шаффер и Анна Винтур


Би Шаффер и Анна Винтур

Анна Винтур


Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Анна Винтур покинет пост главного редактора Vogue

04:52, 3 апреля 2018

Комменты 45

Аватар

Интересно, это у неё парик? Или годами несменяемая прическа?

N

Ну когда-то ей все равно придется уйти. 68 это все таки не 53. Перемены это конечно всегда стресс, но такой профессионал как Анна в любом случае без работы не останется.

M

с такими руками нужно носить длинные рукава !

Аватар

Анна умная женщина и четко понимает что глянец себя изживает, лучше уйти сейчас пока инста и всякие фешн блоги не витиснили Вог из рук модниц окончательно! Не знаю как обстоят дела с американским Вог но с российским все ясно... Реклама, реклама, реклама, статья, тему которой читала на днях в нэте и снова реклама... Покупаю только что бы тэстить пробники парфюмов, ходить по магазинам некогда, заказываю в нэте, а ещё моя собака любит грызть журнальчик, вот и все)

Аватар

Блиииииин американский вог-Анна винтур, не может быть иначе :((((

Подождите...