Мы привыкли, что на Неделях моды основное действо происходит на подиуме, где знаменитые модели, грациозно дефилируя по сцене, демонстрируют последние творения известных кутюрье и начинающих дизайнеров. Но то, что во время череды показов можно увидеть на улицах модных столиц, пожалуй, заслуживает не меньшего внимания. В Париж, Милан, Лондон и другие крупные города съезжаются звезды street style, имена которых, быть может, известны далеко не всем, но которые тем не менее, благодаря своим ярким образам и внешности, попадают на страницы модных журналов и становятся любимцами фэшн-фотографов. А на некоторых модников оборачиваются еще и потому, что они — близнецы. Мир моды открывает для них массу возможностей для самовыражения и реализации. О трех парах таких сестер, которые покорили модный мир, рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Ами и Айя Сузуки, 28 лет, @amixxamiaya

Ами и Айя Сузуки

Ами и Айя Сузуки

Страна: Япония.

Род деятельности: модели, певицы, диджеи, основательницы бренда jotie.

Стиль в одежде: харадзюку.

Чем известны

На своей родине в Японии Ами и Айя Сузуки прославились уже давно, причем совсем не в сфере фэшн-индустрии. Сестры-близнецы там в первую очередь известны как музыкальный дуэт AMIAYA, первый сингл которого вышел в 2012 году. 

Ами и Айя Сузуки

Модный мир же обратил на них внимание после прошедшей в феврале в Париже Недели моды. Своими яркими образами и неординарными нарядами эти девушки привлекли внимание не только неравнодушной к моде публики, но и фотографов, частыми героинями снимков которых они успели стать.

Ами и Айя Сузуки


Ами и Айя Сузуки

В одежде эти азиатские модницы отдают предпочтение ярким цветам, не боятся экспериментировать и выглядеть порой даже забавно. Сами они признавались, что вдохновением в моде для них служит стиль харадзюку — это своего рода японский авангард, когда в модных образах переплетаются различные узоры, цвета и фактуры. Стиль харадзюку получил свое название в честь одного из районов Токио, где можно встретить ярко и смело одетую японскую молодежь, которая умело сочетает традиционные наряды типа кимоно с трендовыми вещами и винтажной одеждой из секонд-хенда.






Лиза и Лена Мантлер, 15 лет, @lisaandlena

Лиза и Лена Мантлер


Лиза и Лена Мантлер

Страна: Германия.

Род деятельности: дизайнеры, видеоблогеры.

Стиль в одежде: street style.

Чем известны

Первым модным событием, которое посетили эти сестры, стал показ Fendi, прошедший в феврале в Милане в рамках Недели моды. Эти юные особы, с ног до головы одинаково одетые в Fendi, заняли места в первом ряду и не могли остаться незамеченными.

Лиза и Лена Мантлер

Популярными сестры Мантлер стали благодаря социальной сети Musical.ly, где девушки создают короткие забавные видеоролики, так полюбившиеся их подписчикам, число которых уже перевалило за 30 миллионов человек.

Лиза и Лена Мантлер


Лиза и Лена Мантлер

Помимо этого, девушки занимаются дизайном одежды. Они создают вещи для собственного бренда J1MO71, лицами которого сами же и являются. Сестры Монтлер не стремятся казаться старше своих лет и одеваются соответственно своему возрасту, отдавая предпочтение толстовкам, кроссовкам и дениму.








Шэннон и Шинейд Клермон, 23 года, @clermonttwins

Шэннон и Шинейд Клермон


Шэннон и Шинейд Клермон

Страна: США.

Род деятельности: дизайнеры, модели.

Стиль в одежде: гламур.

Чем известны

В свои 23 года Шэннон и Шинейд Клермон могут похвастаться приличным резюме. Они уже успели принять участие в реалити-шоу "Плохие девчонки" (Bad Girls Club), создали бренд нижнего белья Montboudoir и снялись в рекламной кампании коллекции одежды Канье Уэста, скопировав образ его супруги Ким Кардашьян. Причем сестры участвовали в фотосессии абсолютно обнаженными — снимки, напоминающие кадры из эротических журналов, можно найти в их Instagram-аккаунтах.

Шэннон и Шинейд Клермон


Шэннон и Шинейд Клермон

В одежде сестры Клермон, будучи девушками незакомплексованными, отдают предпочтение откровенным и пикантным нарядам. В их гардеробе полно мини-платьев с глубоким декольте и смелых комплектов нижнего белья, которое они с удовольствием демонстрируют в своем Instagram. Обнажиться для этих девушек не проблема, напротив, они любят демонстрировать тело во всей красе.







Источники: Vogue, Instagram

Подпишитесь на наш

Три пары близнецов, которые покорили модный мир

13:30, 31 марта 2018

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

последняя пара-мечта порно-продюссеров

Аватар

Я уж надеялась, про Лию и Одетте Павловых напишут))))))))))))))))))) АХАХАХАХХА НАИВНАЯ Я =DDDD

Комментарий был удален

Аватар

Это ещё что за хренотень.

Подождите...