Среди главных хедлайнеров проходящей в эти дни в Нью-Йорке Недели моды, значится, разумеется, и Раф Симонс — креативный директор Calvin Klein, представивший свою новую коллекцию минувшим вечером.

Поддержать дизайнера во время показа приехал настоящий звездный десант, а само шоу запомнится зрителям еще надолго: горы попкорна на подиуме и в конвертах с пригласительными, Кайя Гербер среди моделей и, конечно, модные новинки. Но обо всем по порядку.

205W39NYC — именно так называется новая (третья по счету) коллекция Симонса для CK, а местом ее презентации дизайнер выбрал Американскую фондовую биржу, один из этажей которой засыпал 50 галлонами попкорна.

В этот раз (впервые для бренда) показ был совмещенным: Симонс представил вместе и мужскую, и женскую коллекции.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер

Новая коллекция Calvin Klein — настоящая ода стритстайлу и символам популярной массовой культуры Америки.

Здесь и пожарные куртки, и балаклавы, и резиновые сапоги, и светоотражающие элементы… Словом, дизайнер взялся за "безопасность" своих клиентов, отмечая, что при работе вдохновлялся фильмом 1995 года Тодда Хейнса "Спасение" с Джулианной Мур.

А подпись More and more в приглашениях на шоу лишь в очередной раз доказала, что многослойность и oversized снова в моде.

Раф Симонс


Раф Симонс

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Нью-Йорке: горы попкорна, Кайя Гербер на подиуме, звездные гости и другие подробности шоу Calvin Klein

14:43, 14 февраля 2018

Комменты 110

E

У Кайи лицо как-будто нарисованное, такие аккуратные черты лица. Она реально на уровень выше по внешним данным, чем 90% остальных моделей на шоу. Даже как-то обидно, что их с братом тут так гнобят только за то, что их мама Синди Кроуфорд. А коллекция...эээ, без комментариев

Аватар

дурь!

Аватар

Calvin Klein уже не тот. от слова совсем((

Аватар

не ну девочка симпатичная меня больше ее фигура пугает.надоело уже читать про ее посаженные глаза.какие есть!не скажу что это так сильно ее портит.

Аватар

Коротко о показе - ЧЗХ?

Подождите...