Кайя Гербер, которая в прошлом сезоне весьма удачно дебютировала на подиуме и стала музой Карла Лагерфельда, сотрудничество со знаменитым дизайнером решила продолжить (на днях, к слову, Кайя даже отправилась в Гонконг на открытие выставки Chanel Mademoiselle Prive). 16-летняя дочь Синди Кроуфорд, как сообщают западные источники, и 84-летний модельер выпустят коллекцию одежды, обуви и аксессуаров.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Когда Карл впервые рассказал нам о своей идее сделать совместную коллекцию с Кайей, мы пришли в восторг от невероятного потенциала и силы, которые эти двое людей привнесут в свою работу. Мы очень много работали с Кайей в последние несколько месяцев в Лос-Анджелесе и Париже. Было очень интересно наблюдать ее страстный и ответственный подход к работе. Коллекция, безусловно, вдохновит многих женщин,— рассказал Пьер Паоло Риги, генеральный директор бренда Karl Lagerfeld.

Карл Лагерфельд


Карл Лагерфельд

На кого будут ориентированы вещи, представленные Лагерфельдом и Гербер, пока не сообщается, однако известно, что в коллекцию также войдут ювелирные украшения и солнечные очки.

Название у этой коллаборации будет самое что ни на есть простое и вполне логичное — Karl Lagerfeld x Kaia. А купить вещи авторства двух знаменитостей можно будет начиная с сентября в магазинах знаменитого дизайнера, а также на его официальном сайте.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Источники: Vogue, Gettyimages.ru

Карл Лагерфельд выпустит коллекцию одежды вместе со своей музой Кайей Гербер

17:18, 16 января 2018

Комменты 81

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...