Несмотря на то что зима только недавно вступила в свои владения, в мире моды уже давно вовсю готовятся к летнему сезону. Так, в сети появились первые кадры рекламной кампании весенне-летней коллекции Versace.

В съемках приняли участие Кайя Гербер, Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Джиджи Хадид, Жизель Бундхен, Наталья Водянова и другие модели.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Новую коллекцию итальянский дизайнер Донателла Версаче посвятила памяти своего брата — в этом году исполнилось 20 лет со дня смерти Джанни, который был застрелен рядом со своим домом. А впервые модельер продемонстрировала ее на Неделе моды в Милане. Тогда в показе приняли участие не только молодые модели, которые сейчас находятся на пике славы (Кайя Гербер, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид), но и ветераны подиума: Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер и Карла Бруни.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Кристи Тарлингтон


Кристи Тарлингтон

Источники: Instagram

Кайя Гербер, Наоми Кэмпбелл, Жизель Бундхен и другие снялись в рекламной кампании Versace

22:00, 14 декабря 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7979179791

Подождите...