Адриан Козакевич

На Instagram 20-летнего Адриана Козакевича из немецкого города Карлсруэ подписано без малого 300 тысяч интернет-пользователей. Не трудно догадаться, что он привлек их внимание своим редким увлечением – юноша коллекционирует экзотических кузнечиков, богомолов, бабочек, жуков, червей и других подобных обитателей тропических лесов. Адриан стал крупнейшим в Европе заводчиком членистоногих: Козакевич ездит за ними в экспедиции, разводит в Карлсруэ, продает и, конечно, публикует селфи с подопечными, причем фотографируя их преимущественно на своем лице.

Детство

Интерес к насекомым проснутся у Адриана в десять лет. Даже редкие фотографии того периода, опубликованные на его странице в Instagram, доказывают, что и в столь юном возрасте Козакевич не испытывал страх при виде экзотической живности, ну а многочисленные снимки взрослого коллекционера приводят в ужас инсектофобов.

Адриан Козакевич


Адриан Козакевич в детстве

Адриан Козакевич


... и сейчас

Живая коллекция

В специальной комнате у Адриана живут примерно 600 видов членистоногих. Три или четыре раза в год он ездит за новыми экземплярами в Азию, выслеживая их в лесах Таиланда, Лаоса, Малайзии.

Я люблю насекомых за их удивительное разнообразие и внешность. Есть виды, адаптированные к каждой среде обитания на земле, – рассказывает о своей коллекции Адриан.

Адриан Козакевич


Фото из Instagram Адриана Козакевича

Дома он разводит насекомых в бутылках, пластиковых коробках и террариумах, а потом продает потомство зоопаркам, другим торговцам и коллекционерам.

Шокирующие селфи и мода

Для демонстрации живых экспонатов своей коллекции Козакевич использует собственное лицо. На одном из видео по лицу юноши ползают три огромных паука, например. Признаемся, для иллюстрирования этого текста об Адриане мы отобрали лишь самые безобидные на вид селфи.

Адриан Козакевич

Лицо + редкое насекомое = вирусный кадр, – объясняет секрет своего успеха в соцсети Адриан.

Надо сказать, юноша зарабатывает не только разведением членистоногих. Модный дом Gucci заметил его увлечение и предложил сотрудничество. Тема новой круизной коллекции бренда перекликается с хобби Козакевича, поэтому на селфи с насекомыми в его Instagram можно заметить вещи итальянской марки.   

Адриан Козакевич
Адриан Козакевич
Адриан Козакевич
Адриан Козакевич
Адриан Козакевич
Адриан Козакевич


Адриан Козакевич в Лаосе

Фото из Instagram Адриана Козакевича
Фото из Instagram Адриана Козакевича
Фото из Instagram Адриана Козакевича

 

Источники: Wired, Instagram

Сотрудничество с Gucci, 600 экзотических насекомых дома: что еще мы знаем о 20-летнем Адриане Козакевиче из Германии

03:18, 21 ноября 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7936379363

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...